Победители конкурсов в Декабре

Поздравляем!

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 29 декабря)

Результаты подводятся и будут доступны на сайте после 27 января 2015 года

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 16 декабря)

Победители международного конкурса "Музейная работа в ДОУ"

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 72 г. Челябинск
Автор конкурсной работы - Муфтеева Маргарита Александровна

Диплом II степени - МБДОУ ЦРР д/с № 14 Калининградская область, г. Балтийск
Автор конкурсной работы – Власенко Галина Александровна

Диплом II степени -  МБДОУ ЦРР Д/с "Чуораанчык" Республика Саха г Вилюйск
Автор конкурсной работы – Николаева Анастасия Дмитриевна

Диплом III степени -  ГБОУ Школа 1794 г. Москва
Автор конкурсной работы – Авдонина Людмила Ивановна

 

Победители международного конкурса "Спорт в деталях"

Диплом I степени - МДОАУ "Детский сад №9" Тюменская область ХМАО-Югра город Нефтеюганск
Автор конкурсной работы - Морозова Олеся Алексеевна

Диплом II степени - МБДОУ д/с №35 г. Белгород
Автор конкурсной работы – Фарафонова Людмила Алексеевна

Диплом III степени - МБДОУ №87 "Золушка" "Детский сад комбинированного вида" Город Калуга, Калужская область
Автор конкурсной работы – Слезкина Светлана Геннадьевна

 

Победители международного конкурса "Звуки природы"

Диплом I степени - ГБОУ СОШ 1393 г. Москва
Автор конкурсной работы - Александрова Мария Валерьевна

Диплом II степени - МБДОУ ДС КВ "Золотой ключик" ЯНАО г. Тарко-Сале
Авторы конкурсной работы – Змановская Роза Джумаевна, Атанасова Елена Петровна, Гафурова Аминат Шамиловна

Диплом III степени - МБДОУ детский сад "Теремок" Амурская область, с Новокиевский Увал
Автор конкурсной работы - Бойченко Татьяна Алексеевна

 

Победители международного конкурса "Здоровый ребенок – здоровая страна"

Диплом I степени - ГБОУ СОШ №16 СПДС №9 "Вишенка" Самарская область г. Жигулевск
Автор конкурсной работы - Шутилова Светлана Александровна

Диплом II степени - ГБОУ СОШ №519 г. Москва
Автор конкурсной работы – Горбунова Марина Владимировна

Диплом III степени - МКДОУ №3 Новосибирская область город Барабинск
Авторы конкурсной работы - Михайловская Ольга Васильевна, Драгунова Ирина Евгеньевна

 

Победители международного конкурса "Педагогическое мастерство"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 79" г. Бийск, Алтайский край
Автор конкурсной работы - Столлер Татьяна Анатольевна

Диплом II степени - МКОУ "В(С)ОШ №4 при ИК" г Мариинск Кемеровская область
Автор конкурсной работы – Ибрагимова Светлана Валерьевна

Диплом III степени - МБОУ СОШ №32 г. Ижевск, Удмуртская республика
Автор конкурсной работы - Виноградова Елена Юрьевна

Лауреат - МБОУ "СОШ № 6" г. Югорск ХМАО-Югры
Авторы конкурсных работ - Горобец Ольга Александровна, Данилова Татьяна Вениаминовна, Налапкина Наталия Викторовна, Охотников Алексей Иванович, Хижняк Людмила Германовна

 

Победители международного конкурса "Наша группа – лучше всех"

Диплом I степени - МБДОУ-детский сад №1 "Колокольчик" г Андреаполь Тверская область
Авторы конкурсной работы - Богданова Наталья Викторовна, Крылова Елена Владимировна, Виноградова Ольга Ивановна

Диплом II степени - ГБОУ СПО "ВПТ" г. Волжский, Волгоградская область
Автор конкурсных работ – Мурадова Анна Петровна, Погорелова Наталья Сергеевна

Диплом III степени - ГКСУВУПКЗТ «Очёрская специальная общеобразовательная школа закрытого типа  для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением» г. Очёр, Пермский край
Автор конкурсной работы - Коротков Сергей Викторович

 

Победители международного конкурса "Праздник каждый день"

Диплом I степени - МСАДОУ "Детский сад №7 "Созвездие" г. Чебоксары Чувашская Республика
Авторы конкурсных работ - Кириллова Людмила Владимировна, Иванова Ирина Станиславовна, Миронова Наталья Николаевна

Диплом II степени - МБДОУ ЦРР Д/с "Чуораанчык" Республика Саха г Вилюйск
Автор конкурсной работы – Николаева Анастасия Дмитриевна

Диплом III степени – НДОУ детский сад №260 ОАО "РЖД" г. Хабаровск
Автор конкурсной работы - Вахрушева Ирина Леонтьевна

 

Победители международного конкурса "Открытое занятие"

Диплом I степени - ЦРР-д/с Улыбка РБ п. Заиграево
Авторы конкурсной работы -  Сапожникова Ирина Александровна, Силина Татьяна Георгиевна

Диплом II степени - ГБОУ СОШ №1393 г. Москва
Автор конкурсной работы – Стуловская Наталья Борисовна

Диплом III степени - МБДОУОВ №56 г. Воронеж
Автор конкурсной работы - Леонтьева Наталья Григорьевна

Лауреат - МБДОУ "Детский сад № 79" г. Бийск, Алтайский край
Авторы конкурсных работ - Александрова Юлия Александровна, Быкова Анастасия Германовна, Гарина Светлана Анатольевна, Бабешко Людмила Викторовна. Луничкина Надежда Владимировна, Семёнова Наргиза Рустамовна. Ускова Наталья Ивановна, Шебалина Марина Олеговна, Шкурова Наталья Александровна

 

Победители международного конкурса "Осторожно, пешеход!"

Диплом I степени - СОШ 1288 СП №3 город Москва
Авторы конкурсной работы - Хохлова Елена Васильевна, Мельникова Наталья Павловна, Кирдяшова Наталья Петровна

Диплом II степени - МАДОУ 62 г Киселевск
Авторы конкурсной работы – Красуля Елена Владимировна, Грушина Ирина Кузьминична

Диплом III степени - МКДОУ Новониколаевский детский сад № 2 "Чебурашка рп Новониколаевский Волгоградская область
Автор конкурсной работы - Чернова Людмила Викторовна

 

Победители международного конкурса "Книжная страна"

Диплом I степени - МБДОУ №56 г. Воронеж
Автор конкурсной работы - Шишова Диана Ивановна

Диплом II степени - МБОУ" Сарашевская СОШ имени Героя Советского Союза Ш.Казанбаева" с. Сараши, Пермский край
Автор конкурсной работы – Таймасова Расима Рамзиевна

Диплом III степени - МБУ д/с №53 "Чайка" Самарская область г.Тольятти
Автор конкурсной работы – Шлюшкина Людмила Сергеевна, Пугачева Татьяна Александровна, Писмарова Полина Николаевна

Лауреат - МДОБУ Детский сад № 26"Умка" Красноярский край, г Минусинск
Авторы конкурсных работ – Гафурова Мадына Хакимовна, Никандрова Елена Александровна, Кошкина Антонина Владимировна, Мацко Елена Сергеевна, Шахматова Марина Сергеевна, Казанцева Анна Владимировна, Завьялова Надежда Петровна, Медведева Лилия Алексеевна, Гордюкова Анна Викторовна, Митрейкина Ирина Григорьевна, Звездина Наталья Ильинична, Медведева Анна Станиславовна, Сазанова Марина Александровна, Поддубная Светлана Николаевна, Платонова Елена Николаевна, Глазырина Ксения Анатольевна, Томилова Галина Викторовна

 

 

Победители международного конкурса "Мы дежурим"

Диплом I степени - МДОАУ детский сад №3 Амурская область г. Зея  
Авторы конкурсной работы - Мукинова Татьяна Владиславовна, Савельева Оксана Валерьевна

Диплом II степени - МДОАУ детский сад №3 Амурская область г. Зея  
Авторы конкурсной работы – Фенева Светлана Алексеевна, Гилева Галина Геннадьевна

Диплом III степени - МБДОУ Детский сад "Бригантина" Псковская обл., г. Остров
Автор конкурсной работы - Казак Галина Афанасьевна

 

Победители международного конкурса "Веселая прогулка"

Диплом I степени - МАДОУ «Детский сад № 3» г. Минусинск, Красноярский край
Авторы конкурсной работы -  Осипова Любовь Валерьевна, Ямщикова Тамара Ивановна

Диплом II степени - НДОУ "Детский сад №201 ОАО"РЖД" г Абакан р. Хакасия
Автор конкурсной работы – Гильдеева Марина Александровна

Диплом III степени - МДОУ детский сад № 31 г. Ярославль
Автор конкурсной работы - Абдуллаева Гюльнара Моллаевна

 

Победители международного конкурса "Самый счастливый день в детском саду"

Диплом I степени - ГБОУ СОШ №16 СПДС №9 "Вишенка" Самарская область г. Жигулевск
Автор конкурсной работы - Реброва Елена Геннадьевна

Диплом II степени – МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 121" город Саранск Республика Мордовия
Автор конкурсной работы – Журавлева Мария Васильевна

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 53" Яблонька" г. Димитровград
Авторы конкурсных работ - Плаксина Елена Сергеевна, Гнатюк Вера Сергеевна

Диплом II степени - МАДОУ «Детский сад № 3» г. Минусинск, Красноярский край
Автор конкурсной работы – Зелина Оксана Валерьевна

Диплом III степени - МБОУ "Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34" Республика Татарстан, г. Казань
Автор конкурсной работы - Сарбаева Татьяна Николаевна

Лауреат - МАДОУ «Детский сад № 3» г. Минусинск, Красноярский край

Авторы конкурсных работ - Генрих Людмила Ивановна, Башева Анастасия Александровна, Желтобрюхова Наталья Матвеевна, Ускова Наталья Ивановна, Козелкова Галина Леонтьевна, Чуб Лариса Николаевна, Голомазова Татьяна Сергеевна. Фалеева Наталья Юрьевна, Полетыкина Мария Сергеевна, Круглова Татьяна Валентиновна, Саранина Елена Хакимжановна, Учаева Светлана Васильевна, Симонова Анастасия Петровна

 

Победители международного конкурса "Оформление нашей группы"

Диплом I степени - МБДОУ Детский сад № 20 компенсирующего вида Свердловская область г. Красноуральск
Автор конкурсной работы - Горкунова Светлана Александровна

Диплом II степени - МДОБУ "ЦРР - детский сад "Надежда" г. Дальнегорск, Приморский край
Авторы конкурсной работы – Сивачёва Ирина Анатольевна, Севастьянова Иннеса Витальевна

Диплом III степени - МАДОУ №22 НСО, г. Бердск
Автор конкурсной работы - Гладченко Екатерина Дмитриевна

 

Победители международного конкурса "Золотые ручки"

Диплом I степени - МАДОУ Киселевского городского округа Детский сад № 65 г. Киселевск
Автор конкурсной работы - Жигалов Артём
Руководитель - Курятова Елена Анатольевна

Диплом II степени - МБДОУ детский сад №4 "Родничок" село Мишкино Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы – Камский Максим
Руководитель - Савкова Татьяна Владимировна

Диплом III степени - МДОБУ "Детский сад № 25" г. Минусинск, Красноярского края
Автор конкурсной работы – Устинов Ваня
Руководитель - Мырксина Валентина Леонидовна

 

Победители международного конкурса "Чтецов"

Диплом I степени - МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №79 "Мечта" г. Волжский, Волгоградская область
Автор конкурсной работы - Шахбанова Аминат
Руководитель - Щербак Елена Алексеевна

Диплом I степени - ГБОУ гимназия 1503 структурное подразделение №4 детский сад 81 г. Москва
Авторы конкурсных работ – Короткова Виктория, Жернаков Василий, Хомякова Лидия
Руководитель - Фомина Оксана Алексеевна

Диплом I степени - ГБОУ "Школа 183" г. Москва
Авторы конкурсных работ – Балаян Виктория, Шурухина Ксения
Руководитель - Капитанова Маргарита Павловна

Диплом I степени - МАДОУ № 49 "Олененок" г. Ростов-на-Дону
Автор конкурсной работы – Федотова Ева
Руководитель - Асыкина Анна Николаевна

Диплом I степени - МБДОУ №66 г. Оренбург
Автор конкурсной работы – Мухаметзянова Аврора
Руководитель - Серебрякова Юлия Николаевна

Диплом I степени - ГБОУ СОШ №1794 г. Москва
Авторы конкурсных работ – Карасенко Михаил, Ушанов Александр, Бубнова Валерия
Руководитель - Котова Людмила Викторовна

Диплом I степени - ГБОУ СОШ № 398 г. Москва
Авторы конкурсных работ – Смоленцева Екатерина, Русина Екатерина
Руководитель - Захарова Юлия Вячеславовна

 

Победители международного конкурса "Мой любимый детский сад"

Диплом I степени - МБДОУ "ДС ОВ "Елочка" ЯНАО, г. Тарко-Сале, Пуровский район
Автор конкурсной работы - Валиуллина Милана
Руководитель - Попова Ирина Николаевна

Диплом II степени - МК ДОУ Детский сад "Алые паруса" п. Воротынск Калужской области
Автор конкурсной работы – Бичева Виктория
Руководитель - Ермакова Татьяна Ивановна

Диплом III степени - МКДОУ "ДС "Теремок" ЯНАО, п. Ханымей
Автор конкурсной работы – Константинов Александр
Руководитель - Кадырова Ольга Владимировна

 

Победители международного конкурса "Театральный сезон"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №150" г. Рязань
Авторы конкурсной работы - Дементьева Елена Викторовна, Мефодина Татьяна Владимировна, Борисова Алла Николаевна

Диплом I степени - МБДОУ ЦРР детский сад "Улыбка" Республика Бурятия, п.Заиграево
Авторы конкурсной работы – Шишмарёва Наталья Викторовна, Матвеева Елена Петровна, Лагунова Юлия Юрьевна

 

Победители международного конкурса "Золотые соловьи"

Диплом I степени - МАДОУ ДС №78 "Серебряное копытце" г. Нижневартовск ХМАО-ЮГРА
Автор конкурсной работы -  Портянко Юлия
Руководитель - Давлетбакова Гульназ Миннедакиевна

Диплом I степени - МАДОУ № 44 "Веселые нотки" г. Северодвинск Архангельская область
Авторы конкурсной работы – Вова и Дима Оливко
Руководители - Клишова Ольга Сергеевна, Третьякова Татьяна Владимировна, Согрина Татьяна Владимировна

 

Победители международного конкурса "Зимушка-зима

Диплом I степени - МБДОУ детский сад №4 «Родничок» Республика Башкортостан с. Мишкино
Автор конкурсной работы - Муртазина Радмила
Руководители - Шахмадеева Светлана Сайниевна

Диплом II степени - МБ ДОУ «Детский сад №74» г. Новокузнецк
Руководители - Трофимова Надежда Ивановна

Диплом III степени - МБДОУ д/с 79 "Мечта" город Волжский
Автор конкурсной работы – Денисова Варвара
Руководители - Хотина Татьяна Евгеньевна

 

Победители международного конкурса "Бумажная фантазия"

Диплом I степени - ГБОУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Ракуло-Кокшеньгский детский дом" д. Козловская Архангельская область
Автор конкурсной работы - Дербина Людмила
Руководитель - Высоких Татьяна Александровна

Диплом II степени - ГБОУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Ракуло-Кокшеньгский детский дом" д. Козловская Архангельская область
Автор конкурсной работы – Королёва Катя
Руководитель - Вашукевич Татьяна Александровна

Диплом III степени - МБДОУ детский сад №4 «Родничок» Республика Башкортостан, с. Мишкино
Автор конкурсной работы – Апкаликова Алина
Руководитель - Архипова Снежана Антоновна

 

Победители международного конкурса "Мы рисуем из пластилина"

Диплом I степени - МОУ ДОД "ДХШ" г. Качканар
Автор конкурсной работы - Суровцева Наталья
Руководитель - Филатова Наталья Александровна

Диплом II степени - МКДОУ "Детский сад "Родничок" г. Сухиничи, Калужской обл.
Автор конкурсной работы – Лукьянцева Василиса
Руководитель - Фенина Светлана Анатольевна

Диплом III степени - МАДОУ детский сад "Росинка" Свердловская область, Новоуральск
Автор конкурсной работы – Приходько Анна
Руководитель - Новокшонова Ольга Викторовна

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

Диплом I степени - МБОУ СОШ № 75 г Иркутск
Автор конкурсной работы - Крутикова Наталья Николаевна

Диплом II степени - ГБОУ Школа 1914 ВАО г. Москва
Автор конкурсной работы – Курбатова Татьяна Николаевна

Диплом III степени - МБОУ СОШ № 12 Алтайский край г. Новоалтайск
Автор конкурсной работы - Кушелева Марина Сергеевна

 

Победители международного конкурса "Внеклассная работа"

Диплом II степени - МБОУ СОШ № 1 г. Новоалтайск
Авторы конкурсной работы - Берг Елена Владимировна, Дубровина Наталья Олеговна, Подолянченко Елена Владимировна

Диплом II степени - Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 72 г. Челябинск
Автор конкурсной работы – Измоденова Марина Анатольевна

Диплом II степени - ГБОУ школа 51 г. Москва
Автор конкурсной работы – Фоменко Татьяна Николаевна

Диплом III степени - МБОУ "Средняя школа №119" Казань, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы - Вахитова Гульназ Раисовна

 

Победители международного конкурса "Родительское собрание"

Диплом I степени - ГБОУ СОШ № 484 им. Дважды Героя Советского Союза В.И.Попкова г. Москва
Авторы конкурсных работ - Романенко Наталья Александровна, Киякина Лариса Валериановна

Диплом II степени - Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 45 VIII вида г.Томска (МКОУ СКОШ №45) Город Томск
Автор конкурсной работы – Казарцева Антонина Петровна, Иванова Людмила Ивановна

Диплом III степени - МБОУ СОШ № 75 г. Иркутск
Автор конкурсной работы - Крутикова Наталья Николаевна

 

Победители международного конкурса "Творческий проект библиотекаря"

Диплом I степени - МБУК "Централизованная библиотечная система" Центральная городская библиотека им. М. Горького Ростовская область г. Батайск
Автор конкурсной работы - Ревинова Ирина Павловна

 

Победители международного конкурса "Мой город в истории"

Диплом I степени - КГКОУ Камчатская санаторная школа интернат п.Пионерский Камчатский край
Автор конкурсной работы - Юрчак Ирина Геннадьевна

 

Победители международного конкурса "Современный библиотекарь"

Диплом I степени - МБУК "Централизованная библиотечная система "библиотека №1 им. В. Маяковского Ростовская область город Батайск
Автор конкурсной работы - Пацук Людмила Юрьевна

 

Победители международного конкурса "Наблюдения в природе"

Диплом I степени - ГБОУ Школа №2099 г.Москва САО
Автор конкурсной работы - Милюкова Элеонора Владимировна

 

Победители международного конкурса "Снежный городок"

Диплом I степени - МБДОУ Д/с №55 "Богатырь" Кемеровская область, г.Белово
Автор конкурсной работы - Пирятинская Жанна Сергеевна

Диплом II степени - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Коченёвская средняя общеобразовательная школа №2 Новосибирская область, р.п. Коченёво
Авторы конкурсной работы - Ковалева Наталья Петровна, Русскина Наталья Евгеньевна, Андронова Ольга Николаевна, Бурдина Елена Викторовна, Артамонова Екатерина Николаевна, Иванова Любовь Владимировна, Шадрина татьяна Александровна, Ананьева Эльвира Петровна

Диплом III степени - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №110" г.Магнитогорск
Автор конкурсной работы - Репникова Вероника Александровна