Победители конкурсов в ноябре

Поздравляем!

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 28 ноября)

Победители международного конкурса "Музейная работа в ДОУ"

Диплом I степени - МБОУ СОШ с. Столыпино
Автор конкурсной работы -  Юрлов Юрий Михайлович

Диплом II степени -  МБДОУ "Тополек" г. Фокино
Авторы конкурсных работ – Сафронова Алла Сергеевна, Булей Наталья Викторовна, Сафронова Алла Сергеевна, Левшонкова Светлана Викторовна

Диплом III степени -  МБОУ СОШ № 26 г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Автор конкурсной работы – Афонина Александра Владимировна

 

Победители международного конкурса "Спорт в деталях"

Диплом I степени - МБДОУ д/с комбинированного вида №9 Орловская область город Мценск
Авторы конкурсной работы -  Голощапова Наталия Юрьевна, Никитина Татьяна Алексеевна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №73 - ЦРР" г. Бийск Алтайский край
Автор конкурсной работы – Муркин Василий Леонидович

Диплом III степени - МДОУ д/с №109 г. Комсомольск-на-Амуре
Автор конкурсной работы – Таранюк Мария Васильевна

 

Победители международного конкурса "Звуки природы"

Диплом I степени - МОУ детский сад комбинированного вида № 66 г. Волгоград
Авторы конкурсных работ -  Иванова Татьяна Ивановна, Ненашева Людмила Павловна, Астапова Елена Николаевна

Диплом I степени - МБОУ "СШ №29" г. Смоленск
Автор конкурсной работы -  Парфенцева Татьяна Игоревна

Диплом II степени - МБДОУ № 31 Иркутская область г. Ангарск
Авторы конкурсных работ – Комарова Елена Владимировна, Квашенко Светлана Михайловна

Диплом III степени - МБДОУ г. Астрахани № 31 Астраханская Область, г. Астрахань
Автор конкурсной работы -  Киселева Марина Валерьевна, Ледванова Анжела Леонидовна

 

Победители международного конкурса "Здоровый ребенок – здоровая страна"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №38" город Усолье-Сибирское Иркутская область
Авторы конкурсной работы -  Пугачёва Татьяна Сергеевна, Николаева Елена Анатольевна, Пыжова Ирина Олеговна

Диплом II степени - МКУ "Социальный приют для детей и подростков" Кемеровская обл. г. Осинники, п. Тайжина
Авторы конкурсной работы – Шель Надежда Николаевна, Турлак Ольга Николаевна

Диплом II степени - КОУ ХМАО-Югры "Детский Дом "Светозар" г. Нефтеюганск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области
Автор конкурсной работы – Макаров Сергей Вениаминович

Диплом III степени - МОУ детский сад №100 г. Волгоград
Авторы конкурсной работы - Яковлева Надежда Ивановна, Пайгамова Марина Кадиралиевна

 

Победители международного конкурса "Педагогическое мастерство"

Диплом I степени - МКСКОУ «Школа-интернат№6 Vlll вида» Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Авторы конкурсной работы -  Азарова Наталья Кирилловна, Горшкова Ольга Александровна

Диплом II степени - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 89 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы – Новоженова Мария Владимировна

Диплом III степени - МБДОУ "ЦРР - детский сад №178" г. Чебоксары
Авторы конкурсных работ - Сайгушева Лариса Николаевна, Яковлева Ольга Михайловна, Санчес Сальседо Евгения Анатольевна

 

Победители международного конкурса "Наша группа – лучше всех"

Диплом I степени - МБДОУ г. Астрахани № 31 Астраханская Область, г. Астрахань
Авторы конкурсной работы -  Талашко Ирина Тимофеевна, Лейченко Екатерина Валерьевна

Диплом II степени - МАДОУ № 26"Кораблик" г. Бердск Новосибирская область
Автор конкурсной работы – Филиппова Вера Михайловна, Гарнева Мария Леонидовна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад № 53 "Яблонька" г. Димитровград
Авторы конкурсной работы – Лаптева Надежда Аркадьевна, Феткулова Наталья Юрьевна

Диплом III степени - МБДОУ д/с № 141 г. Иркутск
Автор конкурсной работы - Тутова Лидия Александровна, Кодинцева Елена Сергеевна

 

Победители международного конкурса "Праздник каждый день"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад "Теремок" Республика Хакасия г. Абакан
Авторы конкурсной работы - Гейнц Наталья Михайловна, Сергеева Елизавета Владимировна

Диплом II степени - филиал МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 200"
Автор конкурсных работ – Торголова Елена Дмитриевна

Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад № 44 "Соловушка" Кемеровская область, г. Междуреченск
Авторы конкурсной работы - Левченко Валентина Владимировна, Дегтяренко Татьяна Николаевна

 

Победители международного конкурса "Открытое занятие"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 118" г Рязань
Авторы конкурсной работы - Коломийчук Ольга Юрьевна, Блинова Елена Алексеевна, Зубкова Татьяна Сергеевна, Елена Александровна Тавинцева, Козлова Елена Александровна
Диплом II степени - ГБПОУ "Краснохолмский колледж" г. Красный Холм Тверская область
Авторы конкурсной работы – Лебедев Юрий Николаевич, Ломагинова Елена Александровна

Диплом III степени - МАДОУ "Лукоморье" город Ноябрьск
Авторы конкурсной работы - Тандалова Анна Николаевна, Даянова Миляуша Флюровна

 

Победители международного конкурса "Осторожно, пешеход!"

Диплом I степени - ГБОУ лицей 1564 дошкольное отделение г. Москва
Автор конкурсной работы - Cоловьева Татьяна Владимировна

Диплом II степени - ГОБУ «СКШИ№9» город Иркутск
Автор конкурсной работы – Рудакова Татьяна Васильевна

Диплом III степени - МБДОУ Детский сад №2 комбинированного вида" Республика Татарстан г.Бавлы
Авторы конкурсных работ - Ефимова Наталья Александровна, Гареева Лилия Анисовна

Лауреат - ГКСОУ ВО Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида для детей и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья №2 г. Владимир
Авторы конкурсных работ - Исляева Розалия Рафаэльевна, Богословская Марианна Геннадьевна, Столярова Ирина Петровна, Саратовцева Серафима Владимировна, Криворучко Александра Валерьевна

 

Победители международного конкурса "Книжная страна"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад№173" город Иваново
Автор конкурсной работы - Михайлова Светлана Николаевна

Диплом II степени - МБДОУЦРР - детский сад № 109 "Колокольчик" г. Волжский, Волгоградская область
Авторы конкурсных работ – Агаркова Надежда Анатольевна, Белоусова Ольга Алексеевна, Передня Марина Ивановна, Мокроусова Елена Владимировна

Диплом III степени - МБДОУ г. Астрахани № 31 Астраханская Область, г. Астрахань
Авторы конкурсной работы – Киселева Марина Валерьевна, Ледванова Анжела Леонидовна

 

 

Победители международного конкурса "Мы дежурим"

Диплом I степени - МБДОУ "ДСОВ №30" РФ, Иркутская область, г. Братск
Авторы конкурсной работы - Вологжина Анастасия Геннадьевна, Леонова Светлана Николаевна

Диплом II степени - д/с №207 "Эдельвейс" АНО ДО "Планета детства "Лада", Самарская область г. Тольятти
Автор конкурсной работы – Парфенова Валентина Алексеевна

Диплом III степени - МОУ детский сад комбинированного вида № 66 г. Волгоград
Автор конкурсной работы - Щербанева Тамара Петровна

Диплом III степени - МКДОУ "Детский сад п. Заря общеразвивающего вида" Свердловская область п. Заря
Автор конкурсной работы - Молокова Анна Викторовна

 

Победители международного конкурса "Веселая прогулка"

Диплом I степени - МБДОУ Д/С №34"Родничок" Ставропольский край, г. Пятигорск
Авторы конкурсной работы - Некрасова Нина Анатольевна, Богданова Татьяна Анатольевна, Свищева Галина Серверовна

Диплом II степени - МБДОУ №41 "Звездочка" г. Южно-Сахалинск
Авторы конкурсных работ – Бакаева Галина Михайловна, Шаталова Римма Равильевна

Диплом III степени - МБДОУЦРР - детский сад № 109 "Колокольчик" г. Волжский, Волгоградская область
Автор конкурсной работы - Передня Марина Ивановна, Мокроусова Елена Владимировна

 

Победители международного конкурса "Самый счастливый день в детском саду"

Диплом I степени - МБДОУ ЦРР- ДС" Крепыш" ЯНАО, г. Ноябрьск
Автор конкурсной работы -  Байчорова Аминат Аскербиевна

Диплом II степени - ГБУ ДО Бел ОДЭБЦ г. Белгород
Автор конкурсной работы – Гриценко Елена Михайловна

Диплом II степени - МБДОУ Детский сад № 18 - "Лучик" г. Белгород
Автор конкурсной работы – Даньшина Марина Михайловна

Диплом III степени - МДОУ д/с №4 общеразвивающего вида Республика Коми, г.Ухта
Автор конкурсной работы - Слободчик Мария Ивановна

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

Диплом I степени - Д\С №207 "Эдельвейс" АНО ДО "Планета Детства "Лада"" г. Тольятти
Авторы конкурсной работы - Просенкова Елена Александровна, Горшунова Светлана Витальевна

Диплом II степени - МАДОУ "ДСКВ №4" г.Сосновоборск Красноярский край
Автор конкурсной работы – Гольцер Надежда Михайловна

Диплом III степени - МБДОУ Д/с "Журавлик" РХ г.Абакан
Автор конкурсной работы - Замотаева Светлана Юрьевна, Полежаева Елена Сергеевна

Лауреат - МБДОУЦРР - детский сад № 109 "Колокольчик" г. Волжский, Волгоградская обл.
Авторы конкурсных работ - Передня Марина Ивановна, Мокроусова Елена Владимировна, Чапилкина Таисия Николаевна, Рамзаева Ирина Дмитриевна, Солодовникова Елена Александровна, Смотрина Ирина Владимировна

 

Победители международного конкурса "Оформление нашей группы"

Диплом I степени - МБДОУЦРР - детский сад № 109 "Колокольчик" г. Волжский, Волгоградская область
Авторы конкурсной работы - Передня Марина Ивановна, Мокроусова Елена Владимировна

Диплом II степени - МАДОУ д/с №1 Родничок Республика Татарстан г. Нурлат
Автор конкурсной работы – Музюкова Ольга Леонидовна, Сергеева Александра Николаевна

Диплом III степени - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №100 г. Комсомольск-на-Амуре
Автор конкурсной работы - Коновалова Елена Валерьевна

 

Победители международного конкурса "Золотые ручки"

Диплом I степени - Д/с №131 г. Санкт- Петербург
Руководители -  Армянчикова Татьяна Эмануиловна, Королева Надежда Владимировна

Диплом II степени - МКУ "СРЦН "Алиса" Кемеровская область, г. Прокопьевск
Автор конкурсной работы – Скогорева Кристина
Руководитель Родненко Татьяна Ивановна

Диплом III степени - МБ ДОУ д/с № 19 г. Гулькевичи, Краснодарский край
Автор конкурсной работы - Черкасов Ярослав
Руководитель Заикина Галина Ивановна

 

Победители международного конкурса "Чтецов"

Диплом I степени - МАДОУ ДСКВ №4 "Сказка" г. Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА
Автор конкурсной работы - Амиров Тимур
Руководитель - Чирвина Ольга Валентиновна

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №97 "Калинка" Кемеровская обл. город Прокопьевск
Автор конкурсной работы - Логинова Полина
Руководители - Гебель Людмила Николаевна, Куснерж Анастасия Олеговна

Диплом I степени - МАДОУ "Детский сад №77" г. Березники, Пермский край
Автор конкурсной работы - Курбатов Максим
Руководитель - Березовская Людмила Юрьевна

Диплом I степени - МБДОУ "ДСКВ №70" г. Братск, Иркутская область
Автор конкурсной работы - Суровая Вероника
Руководитель - Лысова Татьяна Сергеевна

Диплом I степени - МОУ ДОД "Детская школа искусств №2 г. Надыма" ЯНАО, г. Надым
Авторы конкурсных работ - Говорова Мария, Сафронова Милена
Руководитель - Гибадуллина Лилия Миниахметовна

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №97 "Калинка" Кемеровская обл. город Прокопьевск
Авторы конкурсных работ - Борзова Света, Ралко Лиля
Руководители - Волкова Оксана Викторовна, Меньшикова Ирина Николаевна, Куснерж Анастасия Олеговна

Диплом I степени - МДОУ "Малыш" р.п. Железнодорожный Иркутская область
Автор конкурсной работы - Зарубина Яна
Руководитель - Глушкова Светлана Викторовна

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида № 70" Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы - Мурина София
Руководитель - Медведева Любовь Александровна

 

Победители международного конкурса "Мой любимый детский сад"

Диплом I степени -      МБДОУ ЦРР - детский сад "Алёнка" Республика Хакасия город Черногорск
Автор конкурсной работы -  Ксюша Агеева
Руководитель - Квач Елена Петровна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №138 "Дюймовочка" г. Крган, Курганская область
Автор конкурсной работы – Ступак Максим
Руководитель - Ряписова Светлана Николаевна

 

Победители международного конкурса "Театральный сезон"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №15" г. Троицк Челябинская область
Автор конкурсной работы -  Мосунова Елена Анатольевна

Диплом I степени - МБДОУ д/с № 3 "Фонарик" Республика Хакасия г. Саяногорск
Автор конкурсной работы – Молодцова Наталья Дмитриевна

Диплом I степени - МБДОУ д/c № 219 «Дельфиненок» Алтайский край, город Барнаул
Автор конкурсной работы - Климова Наталья Юрьевна

 

Победители международного конкурса "Золотые соловьи"

Диплом I степени - МАДОУ ДСКВ №4 "Сказка" г. Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА
Автор конкурсной работы -  Кашкарова Даша
Руководители - Кузнецова Светлана Александровна, Чирвина Ольга Валентиновна

Диплом I степени - МКДОУ № 15 "Детский сад "Радуга" г. Шелехов Иркутской области
Автор конкурсной работы – Швейнфорт Ульяна
Руководитель - Чубакова Марина Николаевна

Диплом I степени - МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорск
Автор конкурсной работы – Крысова Екатерина
Руководитель - Алёшечкина Елена Валерьевна

Диплом I степени - МКДОУ Детский сад №7 комбинированного вида Борисоглебск Воронежская область
Автор конкурсной работы – Кармаза Кирилл
Руководитель - Кузнецова Татьяна Викторовна

 

Победители международного конкурса "Бумажная фантазия"

Диплом I степени - МБДОУ ЦРР - детский сад "Алёнка" Республика Хакасия город Черногорск
Автор конкурсной работы -  Иванов Никита
Руководитель - Квач Елена Петровна

Диплом II степени - МБОУДОД ЦВР Татарстан, г. Казань
Автор конкурсной работы – Шмагина Софья
Руководитель - Морозова Марина Александровна

Диплом III степени - МОУ детский сад №100 Центрального района г. Волгоград
Автор конкурсной работы - Шевчук Дмитрий
Руководитель - Пайгамова Марина Кадиралиевна

 

Победители международного конкурса "Мы рисуем из пластилина"

Диплом I степени - МБДОУ детский сад компенсирующего вида №81 г. Ангарск, Иркутская область
Руководитель - Газимова Елена Александровна

Диплом II степени - МБ ДОУ д/с № 19 г. Гулькевичи, Краснодарский край
Автор конкурсной работы – Халтурин Ярослав
Руководитель - Заикина Галина Ивановна

Диплом II степени - МКДОУ-детский сад "Лужок" с. Гонохово
Автор конкурсной работы – Смолкин Владимир
Руководитель - Протасова Ольга Геннадьевна

Диплом III степени - МБДОУ ЦРР - детский сад "Алёнка"
Автор конкурсной работы – Кижапкина Маша
Руководитель - Квач Елена Петровна

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

Диплом I степени - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" ЯНАО, г. Надым
Автор конкурсной работы -  Гибадуллин Ильяс Ахтямович

Диплом II степени - МБОУ СОШ №31 г. Мытищи, Московская область
Автор конкурсной работы – Пыко Людмила Ивановна

Диплом III степени - МБОУ Комаровская СОШ г. Ясный Оренбургская область
Автор конкурсной работы - Топорова Алевтина Вениаминовна

 

Победители международного конкурса "Внеклассная работа"

Диплом I степени - Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса Томская область, г. Асино
Авторы конкурсной работы - Казакова Любовь Викторовна, Буй Татьяна Михайловна

Диплом II степени - МБОУ "СОШ №92" г. Кемерово, Кемеровская область
Авторы конкурсных работ – Иванов Виталий Сергеевич. Кисиль Виктория Николаевна, Симоненко Людмила Сергеевна, Коршунова Нина Константиновна

Диплом III степени - МБОУ СОШ с. Столыпино
Автор конкурсной работы - Юрлова Елена Алексеевна

 

Победители международного конкурса "Родительское собрание"

Диплом I степени -  МБОУ "СОШ №55" Кемеровская область город Кемерово
Авторы конкурсной работы - Моисеева Ольга Юрьевна, Чебоксарова Елена Вячеславовна

 

Победители международного конкурса "Зимушка-зима"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №39" Кемеровская обл. г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы - Стрижанова Арина
Руководитель - Суслова Надежда Александровна

Диплом II степени - МБДОУ ЦРР - детский сад "Алёнка" Республика Хакасия город Черногорск
Автор конкурсной работы – Валерия Гайзлер
Руководитель -  Квач Елена Петровна

Диплом III степени - МОУ детский сад №100 г. Волгоград
Автор конкурсной работы – Шевчук Дмитрий
Руководитель - Пайгамова Марина Кадиралиевна

 

Победители международного конкурса "Наблюдение в природе"

Диплом I степени - МАДОУ № 14 "Центр развития ребёнка - детский сад" г. Кемерово
Автор конкурсной работы - Миськова Екатерина Сергеевна

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 14 ноября)

Победители международного конкурса "Музейная работа в ДОУ"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок" г. Димитровград, Ульяновская область
Автор конкурсной работы - Малькова Ольга Николаевна

Диплом II степени - МБ ДОУ "Детский сад №13" Батайск, РО
Автор конкурсной работы – Рожнова Мария Николаевна

 

Победители международного конкурса "Спорт в деталях"

Диплом I степени - МАДОУ детский сад №235 г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы - Лапидус Олеся Александровна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №1" Тверская обл. Конаковский р-он, д. Мокшино
Автор конкурсной работы – Маева Галина Васильевна

Диплом III степени - МАДОУ ДС КВ "Огонёк" г. Новый Уренгой
Автор конкурсной работы – Абдулкадырова Курасхан Хайруллаевна

 

Победители международного конкурса "Звуки природы"

Диплом I степени - МДОУ №43 Ручеёк" г. Вологда
Автор конкурсной работы - Шафранская Людмила Александровна

Диплом II степени - МБДОУ «Детский сад № 16» Россия ,Рязанская обл., г. Рязань
Автор конкурсной работы – Буланкина Наталья Вячеславовна

Диплом III степени - МБДОУ № 271 г. Красноярск
Автор конкурсной работы - Сметанюк Екатерина Георгиевна

 

Победители международного конкурса "Здоровый ребенок – здоровая страна"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 34 "Теремок" г. Димитровград, Ульяновская область
Авторы конкурсной работы - Макарова Людмила Алексеевна, Арсеньева Лариса Викторовна, Малькова Ольга Николаевна

Диплом II степени - МБ ДОУ "Детский сад №144" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников" Кемеровская область, город Новокузнецк
Автор конкурсной работы – Лебедева Наталия Владимировна, Самарцева Евгения Анатольевна, Быкова Наталья Александровна, Полагаева Дарья Евгеньевна

Диплом III степени - Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 50» Челябинская область, г. Миасс
Авторы конкурсной работы - Камарова Нажия Тимергазимовна, Мыльникова Наталья Юрьевна, Федосова Арина Викторовна

 

Победители международного конкурса "Педагогическое мастерство"

Диплом I степени - МДОУ № 9 Ласточка Приднестровская Молдавская Республика ПМР г. Тирасполь
Автор конкурсной работы -   Хохлова Татьяна Михайловна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №243" г. Красноярск
Авторы конкурсной работы – Ермакова Валентина Валерьевна, Беляева Евгения Владимировна, Шалаева Надежда Григорьевна

Диплом III степени - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий» г. Ноябрьск
Авторы конкурсной работы - Сибагатуллин Ильяс Рифович, Сибагатуллина Ралия Назыровна

 

Победители международного конкурса "Наша группа – лучше всех"

Диплом I степени - ГБОУ Школа № 2067 (дошкольное отделение-детский сад "Воскресеночка") г. Москва, п. Воскресенское
Автор конкурсной работы - Яровая Виктория Викторовна

Диплом II степени - МБДОУ №46 "семицветик" Мурманская обл. г. Апатиты, фестивальная 11-а.
Автор конкурсной работы – Зубкова Алла Гаяровна

Диплом III степени - МАДОУ ЦРР № 466 г. Челябинск
Автор конкурсной работы - Нечаева Елена Викторовна

 

Победители международного конкурса "Праздник каждый день"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 62" г. Курган
Автор конкурсной работы - Постовалова Наталья Анатольевна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №243" г. Красноярск
Автор конкурсной работы – Непомнящая Наталья Юрьевна

Диплом II степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Игринский детский сад №10" Удмуртская Республика, п. Игра
Автор конкурсной работы – Корепанова Наталья Александровна

Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад № 125" г. Рязань
Автор конкурсной работы - Буданова Марина Александровна

 

Победители международного конкурса "Открытое занятие"

Диплом I степени - ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 1538 город Москва
Авторы конкурсной работы - Губина Марина Николаевна, Марголина Александра Викторовна, Снежкова Марина Борисовна

Диплом II степени - ЦРР-д/с Улыбка Республика Бурятия, Заиграевский район, п Заиграево
Автор конкурсной работы – Сапожникова Ирина Александровна, Коноплёва Наталья Викторовна, Болотова Ирина Семеновна

Диплом III степени -           МБОУ гимназия с. Месягутово Дуванский район
Автор конкурсной работы - Сазанова Татьяна Михайловна

 

Победители международного конкурса "Осторожно, пешеход!"

Диплом I степени - МБ ДОУ "Детский сад № 148" Кемеровская область г. Новокузнецк
Авторы конкурсной работы - Федоренкова Алена Николаевна, Таран Людмила Викторовна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №16" г. Рязань
Авторы конкурсной работы – Бадайкина Ирина Сергеевна, Дронова Ольга Викторовна

Диплом III степени - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы Авиастроительного района" Республика Татарстан, г. Казань
Авторы конкурсной работы - Николаева Марина Александровна, Сафина Никия Идрисовна

 

Победители международного конкурса "Книжная страна"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 62" г. Курган
Автор конкурсной работы - Плюснина Оксана Владимировна

Диплом II степени - ГБОУ"Школа"№1692 г. Зеленоград
Авторы конкурсной работы – Алешкина Маргарита Геннадьевна, Лаврова Валентина Георгиевна

Диплом III степени - МБДОУ №511 г. Екатеринбург
Авторы конкурсных работ – Ильина Валентина Григорьевна, Ершова Мария Алексеевна

Лауреат - МБДОУ "Детский сад №1" д. Мокшино, Конаковский район, Тверская область
Авторы конкурсных работ: Андросова Галина Алексеевна, Обуденная Оксана Михайловна, Недвигина Светлана Викторовна, Сорокина Наталья Васильевна, Шемарова Ирина Валерьевна

 

Победители международного конкурса "Мы дежурим"

Диплом I степени - ГКУЗО Губернский дом ребенка "Остров доброты" п. Зеленогорский Кемеровская область
Авторы конкурсной работы - Чупрасова Елена Николаевна, Череватова Ольга Юрьевна

Диплом II степени - МАДОУ Детский сад №7 г. Красноуральск Свердловская область
Автор конкурсной работы – Куркина Татьяна Александровна

Диплом III степени - МБДОУ д/с "Ак каен" Тукаевский район с. Нижний Суык-Су
Автор конкурсной работы - Галиева Гульшат Вагизовна

 

Победители международного конкурса "Веселая прогулка"

Диплом I степени - НДОУ "Детский сад №68 ОАО " РЖД" г. Брянск
Автор конкурсной работы -  Каленик Таисия Николаевна

Диплом I степени - МБДОУ ДС ОВ №16 ст. Курчанская
Автор конкурсной работы - Атучина Ольга Сергеевна

Диплом II степени - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 Дзержинского района г. Волгограда
Автор конкурсной работы – Серова Светлана Анатольевна

Диплом III степени - МАДОУ Д\с №18 г. Учалы РБ
Автор конкурсной работы - Кунакбаева Зухра Надимовна

 

Победители международного конкурса "Самый счастливый день в детском саду"

Диплом I степени - МБДОУ ЦРР детский сад № 2 п. Новый
Автор конкурсной работы - Чиркова Ирина Евгеньевна

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

Диплом I степени - МКДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" г. Киров Калужская область
Автор конкурсной работы - Шипилова Светлана Алексеевна

Диплом II степени - МДОУ д/с 18 "Сказка" город Углич, Ярославская Область
Автор конкурсной работы – Майорова Анна Александровна

Диплом III степени - МАДОУ д\с № 129" Антошка" г. Курган
Автор конкурсной работы - Кузеванова Наталья Михайловна

 

Победители международного конкурса "Оформление нашей группы"

Диплом I степени - муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 Дзержинского района г. Волгограда
Автор конкурсной работы - Лыкова Наталья Евгеньевна

Диплом II степени - МДОУ № 9 Ласточка Приднестровская Молдавская Республика ПМР г. Тирасполь
Автор конкурсной работы – Староселец Наталья Федоровна

Диплом III степени - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение МДОУ Детский сад № 12"Малышок" Амурская область, Константиновский район, с. Новопетровка
Автор конкурсной работы - Большакова Наталья Борисовна

 

Победители международного конкурса "Золотые ручки"

Диплом I степени - МАДОУ "ЦРР-детский сад №39" г. Петропавловск-Камчатский
Автор конкурсной работы - Попова Анастасия
Руководитель - Игнатович Светлана Анатольевна

Диплом II степени - ГБОУ СОШ№264 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы – Мурадалиев Вадим
Руководитель - Коткова Светлана Юрьевна

Диплом III степени - ГБОУ СОШ№264 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы – Цаброва Настя
Руководитель - Коткова Светлана Юрьевна

 

Победители международного конкурса "Наш чудесный огород"

Диплом I степени - МАДОУ д\с №129" Антошка" г. Курган
Автор конкурсной работы - Кузеванова Наталья Михайловна

Диплом II степени - МДОУ д/с 18 "Сказка" Ярославская область, г. Углич
Автор конкурсной работы – Герасимова Ирина Анатольевна

Диплом II степени - МДОУ д/с 18 "Сказка" г. Углич, Ярославская область
Автор конкурсной работы - Майорова Анна Александровна

 

Победители международного конкурса "Театральный сезон"

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР №88 "Детский сад "Антошка". Архангельская обл., г. Северодвинск.
Авторы конкурсной работы - Колотилина Ольга Григорьевна, Телицына Татьяна Александровна

Диплом I степени - ГККП "Ясли-сад №51" Казахстан, г. Павлодар
Автор конкурсной работы – Желобанова Марина Вячеславовна

Диплом I степени - ГБДОУ№35 г. Санкт-Петербург
Авторы конкурсной работы - Туманцева Юлия Анатольевна, Тардаскина Лариса Петровна

 

Победители международного конкурса "Золотые соловьи"

Диплом I степени - МАОУ Гимназия №17, МОБУ ДОД ЦВР Башкортостан, г. Белорецк
Авторы конкурсной работы - Анс-ль "САПята"
Руководитель – Куренёва Елена Петровна

Диплом I степени - МБОУ ДОД "Солнечнодольская ДШИ Ставропольский край, Изобильненский р-н, п.г.т. Солнечнодольск
Автор конкурсной работы – Лунина Юлия
Руководитель – Гришина Ирина Александровна

 

Победители международного конкурса "Бумажная фантазия"

Диплом I степени - МДОУ детский сад №16 "Малышок" Московская область, г. Серпухов
Автор конкурсной работы - Оленевская Лиза
Руководитель – Звягинцева Наталия Сергеевна

Диплом II степени - ГБДОУ№35 Санкт-Петербург, Пушкинский р-н
Автор конкурсной работы – Кульков Коля
Руководитель – Туманцева Юлия Анатольевна

Диплом III степени - МАДОУ № 381 г. Казань
Автор конкурсной работы - Соколов Владислав
Руководитель – Тимофеева Светлана Анатольевна

 

Победители международного конкурса "Мы рисуем из пластилина"

Диплом I степени - МБОУ "СОШ №20" Республика Татарстан, г. Альметьевск
Автор конкурсной работы - Юсупова Луиза
Руководитель - Шаронова Надежда Александровна

Диплом II степени - ГБОУ гимназия №1595 г. Москва
Авторы конкурсных работ – Медведев Родион, Шаймярдянова Альбина, Карпова Ксюша, Яковлева Варя
Руководитель - Кацнельсон Ангелина Юрьевна

Диплом III степени - ГБДОУ № 10, Кировского района г. Санкт-Петербург
Руководители - Горшкова Оксана Владимировна, Павлова Анна Анатольевна

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

Диплом I степени - МБОУ "СОШ № 45" Г. Астрахань, Астраханская область
Автор конкурсной работы - Журавлева Ирина Михайловна

Диплом II степени - МБОУ гимназия с. Месягутово муниципального района Дуванский район РБ Дуванский район с. Месягутово
Автор конкурсной работы – Крылова Наталья Юрьевна

Диплом III степени - МБОУ СШ № 29 г. Смоленск
Автор конкурсной работы - Седненкова Валентина Петровна

 

Победители международного конкурса "Внеклассная работа"

Диплом I степени - МБОУ гимназия с. Месягутово Дуванский район с.Месягутово
Автор конкурсной работы - Сазанова Татьяна Михайловна

Диплом II степени - МБОУ гимназия №10 г. Воронеж
Авторы конкурсной работы – Панина Ирина Александровна, Ключникова Светлана Валериевна

Диплом III степени - МКООУ "СШИ" г.Тарко-Сале Пуровского района ЯНАО
Автор конкурсной работы - Дулида Лилия Владимировна

 

Победители международного конкурса "Золотая осень"

Диплом I степени - МАДОУ №14 "Центр развития ребенка - детский сад" г. Кемерово
Автор конкурсной работы - Кузнецова Софья
Руководитель - Яблушевская Наталья Николаевна

Диплом II степени - ГБДОУ№35 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы – Татаренкова Ксюша
Руководитель - Тардаскина Лариса Петровна

Диплом III степени - ГБДОУ № 10 Кировского района г. Санкт-Петербург
Руководители -  Горшкова Оксана Владимировна, Павлова Анна Анатольевна