Победители конкурсов в октябре

Поздравляем!

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 31 октября)

Победители международного конкурса "Музейная работа в ДОУ"

Диплом I степени - МБДОУ МО "Детский сад № 125" г. Краснодар
Авторы конкурсной работы - Троян Юлия Николаевна, Маликова Марина Сергеевна, Конкина Татьяна Валентиновна, Дорошенко Екатерина Сергеевна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №97 "Калинка" Кемеровская обл. город Прокопьевск
Автор конкурсной работы – Подлубная Нина Борисовна

Диплом III степени - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение д/с № 10 "Земский" г.Белгород. Россия
Авторы конкурсной работы – Бочарова Наталья Юрьевна, Евтюшкина Валентина Гаквриловна

 

Победители международного конкурса "Спорт в деталях"

Диплом I степени - МАДОУ д/с № 11 Республика Башкортостан, г.Стерлитамак
Автор конкурсной работы - Каримова Татьяна Юрьевна

Диплом II степени - Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение д/с"83 г.Россошь
Автор конкурсной работы – Сычева Светлана Ивановна

 

Победители международного конкурса "Звуки природы"

Диплом I степени - МАДОУ №35 "Маленькая страна" РФ Татарстан город Альметьевск
Автор конкурсной работы -  Васячкина Елена Викторовна

Диплом II степени - Центр развития ребенка - детский сад № 54 "Рябинка" город Димитровград Ульяновской области
Автор конкурсной работы – Кожемякина Дина Владимировна

Диплом III степени - МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики с.Новые Шимкусы
Автор конкурсной работы - Кудряшова Венера Ардальоновна

 

Победители международного конкурса "Здоровый ребенок – здоровая страна"

Диплом I степени - МБДОУ детский сад № 140 "Моржонок" г. Брянска
Авторы конкурсной работы - Цыкун Ирина Владимировна, Цыганок Елена Николаевна

Диплом II степени - МОКУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Спасо-Талицкий детский дом для детей дошкольного возраста Россия, Кировская область, Оричевский район, с. Спасо-Талица
Автор конкурсной работы – Питиримова Надежда Ивановна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №17 "Гнездышко" Республика Коми г.Воркута
Автор конкурсной работы – Башкирова Эльвира Ильдусовна

Диплом III степени - Структурное подразделение "Детский сад №18 комбинированного вида "МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Рузаевского муниципального района Республика Мордовия город Рузаевка
Автор конкурсной работы - Мещерякова Марина Николаевна

Диплом III степени – МБДОУ «Детский сад№73 - ЦРР» г. Бийск Алтайский край
Автор конкурсной работы - Муркин Василий Леонидович

 

Победители международного конкурса "Педагогическое мастерство"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №73 - ЦРР" г. Бийск, Алтайский край
Автор конкурсной работы -  Муркина Марина Сергеевна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №4" Нижегородская обл., г.Саров
Автор конкурсной работы – Юдина Наталья Владимировна

Диплом III степени - МУ ПСЦ "Надежда" г.Заречный, Пензенская область
Автор конкурсной работы - Шмонина Екатерина Викторовна

 

Победители международного конкурса "Наша группа – лучше всех"

Диплом I степени - МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики с.Новые Шимкусы
Автор конкурсной работы -  Кудряшова Венера Ардальоновна

Диплом II степени - МБДОУ д/с№32 -КВ
Авторы конкурсной работы – Дерябина Екатерина Александровна, Шайдурова Ольга Ивановна, Сатлыкова Эльмира Камиловна, Иванова Светлана Галимзяновна, Насырова Ольга Михайловна

Диплом III степени - МАДОУ№35"Маленькая страна"
Авторы конкурсной работы - Мухаметзянова Гульнара Руслановна, Сабирова Гульнара Назиповна, Шайхутдинова Лейсан Нашатовна

 

Победители международного конкурса "Праздник каждый день"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №97 "Калинка" Кемеровская обл. город Прокопьевск
Авторы конкурсной работы - Гебель Людмила Николаевна, Куснерж Анастасия Олеговна

Диплом II степени - МБДОУ № 31 Иркутская область г.Ангарск
Автор конкурсной работы – Матвеева Елена Николаевна

Диплом III степени - МБДОУ д/с № 150 г. Рязань
Автор конкурсной работы - Островская Ольга Валериевна

 

Победители международного конкурса "Открытое занятие"

Диплом I степени - МАДОУ№35 "Маленькая страна" Г.Альметьевск РТ
Авторы конкурсной работы -  Мусаверова Гульназ Галимяновна, Жукова Тамара Ильинична

Диплом II степени - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 35 «Маленькая страна» г.Альметьевска» Республика Татарстан
Авторы конкурсной работы – Малый Резеда Мирхатовна, Хасаншина Людмила Ивановна, Костылева Светлана Вячеславовна

Диплом III степени - МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 90" г.Краснодар
Автор конкурсной работы – Савченко Вера Викторовна

Лауреат - МБДОУ "Детский сад № 50"компенсирующего вида г.Барнаул, Алтайский край
Авторы конкурсных работ – Ряскина Ольга Викторовна, Мосина Ольга Юрьевна, Добрынина Наталья Николаевна, Каркавина Наталья Борисовна, Коротенко Евгения Николаевна, Паршкова Жанна Владимировна, Остросаблина Вера Евграфовна

 

Победители международного конкурса "Осторожно, пешеход!"

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №148 г.Екатеринбург
Автор конкурсной работы -  Коковина Наталья Борисовна

Диплом I степени - муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского творчества "Маленький принц" г.Хабаровск
Автор конкурсной работы - Беспалова Оксана Анатольевна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №140" город Рязань
Автор конкурсной работы – Храпова Лариса Юрьевна

Диплом III степени - ГБОУ СОШ №1273 с углубленным изучением английского языка СП №3 ЮЗАО г.Москвы 
Автор конкурсной работы - Сергеева Татьяна Николаевна

Лауреат - МАДОУ №35 "Маленькая страна" РТ. г. Альметьевск
Авторы конкурсных работ - Ахметханова Ильгиза Закияновна, Иванова Елена Александровна, Идрисова Лилия Линуровна, Бадертдинова Елена Викторовна

 

Победители международного конкурса "Книжная страна"

Диплом I степени - МАДОУ детский сад № 235 г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы - Суркова Татьяна Александровна

Диплом II степени - МБДОУ д/с № 36 "Росинка" Белгород, Белгородская область
Автор конкурсной работы – Кутовая Ольга Витальевна

 

Победители международного конкурса "Мы дежурим"

Диплом I степени - МБДОУ № 34 "Теремок" Димитровград Ульяновская область
Автор конкурсной работы - Бобкова Наталия Николаевна, Ратникова Ирина Федоровна, Алянгина Анастасия Владимировна, Новикова Юлия Николаевна

Диплом II степени - МБДОУ № 31 Иркутская область г.Ангарск
Автор конкурсной работы – Шевцова Надежда Александровна

Диплом III степени - МАДОУ №35 "Маленькая страна" РФ Татарстан г. Альметьевск
Автор конкурсной работы – Васячкина Елена Викторовна

Диплом III степени - МАДОУ №34 г.Хабаровск
Автор конкурсной работы - Токарева Инна Генадьевна

 

Победители международного конкурса "Веселая прогулка"

Диплом I степени - МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики д.Белое Озеро
Автор конкурсной работы -  Аверьянова Елена Витальевна

 

Победители международного конкурса "Самый счастливый день в детском саду"

Диплом I степени - МБДОУ - детский сад №245 г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы - Сушко Мария Германовна

Диплом II степени - я/с "Тополёк" № 48 Забайкальский край, г.Борзя-3 (военный городок).
Автор конкурсной работы – Голикова Екатерина Александровна

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

Диплом I степени - МБДОУЦРРДС "Золотая рыбка" ЯНАО г.Ноябрьск
Автор конкурсной работы - Демиденко Гульнара Рауфовна

Диплом I степени - МБОУ Центр Диагностики и Консультирования г.Дзержинск Нижегородской обл.
Автор конкурсной работы – Варданян Виктория Анатольевна

Диплом I степени - БДОУ "Центр развития ребенка" детский сад № 139 г. Омск
Автор конкурсной работы – Буданова Марина Юрьевна

Диплом I степени - МАДОУ №35 "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" г.Альметьевск РТ
Автор конкурсной работы – Лебедева Ильяна Михайловна

Диплом I степени - МОУ "Пристанская СОШ" Р.Ф. Омская область,  Таврический район, с. Пристанское, ул.Мира д.6, кв. 1
Автор конкурсной работы – Леоненко Екатерина Гавриловна

 

Победители международного конкурса "Оформление нашей группы"

Диплом I степени - МДОУ ЦРР-ДЕТСКИЙ САД 17 Ростовская обл., г.Миллерово
Авторы конкурсных работы - Кухарева Наталья Владимировна, Долгодушева Татьяна Васильевна, Яценко Юлия Викторовна

Диплом II степени - МКДОУ кумылженский детский сад общеразвивающего вида №1 Волгоградская обл ст. Кумылженская
Автор конкурсной работы – Дудкова Наталия Николаевна

Диплом III степени - МБДОУ Детский сад № 113 г. Курган
Автор конкурсной работы – Куликова Надежда Михайловна

Диплом III степени - я\с "Тополёк" №48 Забайкальский край, г.Борзя-3(военный м
Автор конкурсной работы - Голикова Екатерина Александровна

Диплом III степени - МКДОУ кумылженский детский сад общеразвивающего вида №1 Волгоградская обл ст. Кумылженская
Автор конкурсной работы - Филатова Светлана Андреевна

 

Победители международного конкурса "Золотые ручки"

Диплом I степени -  МБДОУ "Детский сад "Зоренька" Республика Хакасия г. Абакан
Автор конкурсной работы - Козин Саша
Руководитель - Сотникова Татьяна Петровна

Диплом II степени - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Коченёвская средняя общеобразовательная школа №2 Новосибирская область, Коченёвский район, р.п.Коченёво
Автор конкурсной работы – Никитин Женя
Руководитель - Харченко Наталья Ивановна

Диплом III степени - МБДОУ №40 Владимирская обл, г. Киржач
Автор конкурсной работы – Пронин Никита
Руководитель - Махова Надежда Александровна

 

Победители международного конкурса "Чтецов"

Диплом I степени - МБДОУ№18"Кораблик" г.Волжский, Волгоградской облать
Руководитель - Грознова Нина Александровна

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад "Зоренька" Республика Хакасия, Г. Абакан
Авторы конкурсных работ - Цекало Софья, Нарожных Софья
Руководитель - Сотникова Татьяна Петровна

Диплом I степени - МОУ-гимназия №15 Московская обл., г. Клин
Автор конкурсной работы - Петрунько Полина
Руководитель - Савельева Ирина Игоревна

 

Победители международного конкурса "Мой любимый детский сад"

Диплом I степени - МДОУ детский сад, п.Октябрьский Ярославская область, Рыбинский район
Авторы конкурсной работы - Меркулова Ирина Николаевна, Ястребова Оксана Александровна

 

Победители международного конкурса "Наш чудесный огород"

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/с №10 "Земский" Город Белгород, Россия
Автор конкурсной работы - Труфанова Ирина Александровна

Диплом I степени - МАДОУ№35 "Маленькая страна" РТ. г. Альметьевск
Авторы конкурсных работ - Баширова Рамия Сагидулловна, Иванова Елена Александровна, Идрисова Лилия Линуровна

 

Победители международного конкурса "Театральный сезон"

Диплом I степени - МБДОУ№18"Кораблик" г.Волжский, Волгоградской область
Авторы конкурсной работы - Сайфутдинова Раиса Гусмановна, Литвинова Елена Владимировна

Диплом I степени - МБДОУ д./с. №80 "Чебурашка", г.Волжский, Волгоградская область
Автор конкурсной работы – Закарян Эля Лёваевна, Амиросланова Марина Викторовна

Диплом I степени - Детский сад № 189 "Спутник" АНО ДО "Планета детства "Лада" город Тольятти, Самарская область
Автор конкурсной работы - Маршина Елена Витальевна

 

Победители международного конкурса "Бумажная фантазия"

Диплом I степени - МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики, с.Новые Шимкусы
Автор конкурсной работы - Сорокина Милена
Руководитель - Кудряшова Венера Ардальоновна

 

Победители международного конкурса "Мы рисуем из пластилин"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10", г. Алексин, Тульская обл
Автор конкурсной работы -  Айзатуллин Айрат
Руководитель - Румсевич Анна Александровна

Диплом II степени - НРМДОБУ «Детский сад «Медвежонок», п. Чеускино, Нефтеюганский р-он., Тюменская область., ХМАО-Югра.
Автор конкурсной работы – Киргинцева Виолетта
Руководитель - Огорелкова Ольга Станиславовна

Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад № 74 Березка" город Чебоксары
Автор конкурсной работы – Иванова Софья
Руководитель - Убанкина Татьяна Романовна

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

Диплом I степени - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 89 Калининского района Санкт-Петербурга
Автор конкурсной работы - Новоженова Мария Владимировна

Диплом II степени - МОБУ СОШ с. Бельское Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Бельское
Автор конкурсной работы – Зорова Ирина Сергеевна

Диплом III степени - МБОУ СОШ № 52 Краснодарский край, город Краснодар
Автор конкурсной работы - Карманова Елена Владимировна

 

Победители международного конкурса "Внеклассная работа"

Диплом I степени - МБОУ СОШ №31 г.Мытищи М.О.
Автор конкурсной работы - Пыко Людмила Ивановна

 

Победители международного конкурса "Мой город в истории"

Диплом I степени - МК ДОУ №1 "Сказка" Ивановская обл.г. Приволжск
Автор конкурсной работы - Мясникова Ирина Владимировна

 

Победители международного конкурса "Обучающее мероприятие"

Диплом I степени - ГАОУ СПО «Сармановский аграрный колледж» Республика Татарстан, Сармановский муниципальный район, С. Сарманово
Автор конкурсной работы - Сафаргалина Ризеда Сабуровна

 

Победители международного конкурса "Золотая осень"

Диплом I степени - МБ ДОУ "Детский сад №182" Алтайский край, г.Барнаул
Автор конкурсной работы - Иванченко Маша
Руководитель - Лемаева Валентина Ивановна

Диплом II степени - МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики
с.Новые Шимкусы
Автор конкурсной работы - Маркова Василиса
Руководитель - Кудряшова Венера Ардальоновна

Диплом III степени - ГБДОУ№10 кировский Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы - Строганова Кристина
Руководитель - Ильина Светлана Геннадьевна

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 17 октября)

Победители международного конкурса "Музейная работа в ДОУ"
Диплом I степени - Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса", Томская область. г. Асино
Автор конкурсной работы -  Лагаева Людмила Викторовна

Диплом I степени - Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса", Томская область. г. Асино
Автор конкурсной работы -  Качур Татьяна Михайловна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №124 "Весенний" Россия г. Курган
Авторы конкурсной работы – Николаева Наталья Анатольевна, Задорина Наталья Владимировна

Диплом II степени - МБ ДОУ "Детский сад №13" Батайск, РО
Автор конкурсной работы – Трегубова Анжелика Валерьевна

Диплом III степени - МКДОУ № 61 г.Киров ул.Дружбы 9а
Авторы конкурсной работы – Смертина Нелли Евгеньевна, Фетисова Светлана Юрьевна

 

Победители международного конкурса "Спорт в деталях"
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 74 "Звездный" Курганская область, город Курган
Авторы конкурсной работы -  Пухова Екатерина Николаевна, Француз Оксана Александровна

Диплом II степени - МБДОУ ДС №14 Челябинская обл. г. Челябинск
Автор конкурсной работы – Исакаева Анна Анатольевна

Диплом III степени - МАДОУ "Умка" город Ноябрьск, РФ Тюменская обл.
Автор конкурсной работы – Москалёва Ольга Михайловна

 

Победители международного конкурса "Звуки природы"
Диплом I степени - Д/С № 120 г.Курск
Авторы конкурсной работы -  Тарыкина Марина Николаевна, Майданова Кристина Юрьевна

Диплом II степени - МБ ДОУ №7 Батайск
Автор конкурсной работы – Неклюдова Ирина Юрьевна

Диплом III степени - МКДОУ № 61 г.Киров , Кировская обл
Авторы конкурсной работы - Плюснина Светлана Владимировна, Вычугжанина Марина Рафаиловна

 

Победители международного конкурса "Здоровый ребенок – здоровая страна"
Диплом I степени - ГКДОУ "Здравушка" г.Калуга, Анненки
Автор конкурсной работы -  Васильева Наталья Борисовна

Диплом II степени - Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса, Россия, Томская область, г.Асино
Авторы конкурсной работы – Казакова Любовь Викторовна, Буй Татьяна Михайловна

Диплом III степени - ГБОУ гимназия №1590 имени Героя Советского Союза В.В.Колесника Дошкольное отделение№1 г.Москва
Авторы конкурсной работы - Фадеева Юлия Александровна, Пичугина Галина Александровна, Никишова Лариса Юрьевна, Владимирова Ирина Валентиновна

 

Победители международного конкурса "Педагогическое мастерство"
Диплом I степени - ГБДОУ № 10 Санкт-Петербург, Кировский р-н
Автор конкурсной работы -  Полякова Наталья Николаевна

Диплом II степени - МКОУДОД Исовский Дом детского творчества, Нижняя Тура п.Ис свердловская обл.
Автор конкурсной работы – Белякова Наталья Владимировна

Диплом III степени - МАДОУ "Детский сад №206", г. Казань
Автор конкурсной работы - Гатауллина Лилия Мирасимовна

 

Победители международного конкурса "Наша группа – лучше всех"
Диплом I степени - МБДОУ №218 Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушением зрения, г.Красноярск
Авторы конкурсной работы -  Норова Марина Рустэмовна, Кононова Светлана Владимировна, Юдова Лариса Анатольевна

Диплом II степени - МБДОУ комбинированного вида д\с №9 Орловская область город Мценск
Авторы конкурсной работы – Голощапова Наталия Юрьевна, Никитина Татьяна Алексеевна

Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад № 54" г.Курган, Курганская обл.  
Автор конкурсной работы - Мосейчук Лариса Владимировна, Муковина Наталья Геннадьевна, Тиунова Мария Степановна

 

Победители международного конкурса "Праздник каждый день"
Диплом I степени - ГБДОУ детский сад №24 г. Санкт-Петербург
Авторы конкурсной работы -  Новикова Людмила Александровна, Васильева Светлана Викторовна, Пучнина Рита Васильевна

Диплом II степени - МАДОУ - центр развития ребёнка - детский сад №22 РФ. Ивановская обл.г.Иваново
Авторы конкурсной работы – Коновалова Татьяна Геннадьевна, Родионова Елена Семеновна

Диплом III степени - МБДОУ №4"Светлячок"г.Медногорск г.Медногорск Россия
Автор конкурсной работы - Емелина Людмила Николаевна

 

Победители международного конкурса "Открытое занятие"
Диплом I степени - Детский сад комбинированного вида №86 "Брусничка" г. Норильск
Авторы конкурсной работы -  Орадченко Наталья Юрьевна, Тигина Тамара Леонидовна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №120" г.Курск
Авторы конкурсной работы – Дурнева Юлия Сергеевна, Черкашина Ольга Вячеславовна

Диплом III степени - ГБОУ СОШ № 4 Самарская область, г. Сызрань
Авторы конкурсной работы - Богданова Анастасия Рафаэльевна, Волобуева Марина Владимировна

 

Победители международного конкурса "Осторожно, пешеход!"
Диплом I степени - ГБОУ г. Москвы «Школа №1329» Москва
Автор конкурсной работы -  Селиванова Наталия Владимировна

Диплом II степени - МАДОУ "Детский сад №206" Казань
Автор конкурсной работы – Ахметова Марьям Флюровна

Диплом II степени - МАДОУ "Детский сад №206" Казань
Автор конкурсной работы – Ахметзакирова Гульнур Нагимовна

Диплом II степени - МАДОУ "Детский сад №206" Казань
Автор конкурсной работы – Габбасова Разина Рафаилевна

Диплом III степени - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" Излучинская общеобразовательная начальная школа" пгт Излучинск, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы - Гайсина Намиля Вакильевна

 

Победители международного конкурса "Книжная страна"
Диплом I степени - МАДОУ д/с № 122 города Тюмени, Тюменская область
Автор конкурсной работы -  Мамедова Ирина Александровна

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 76" г. Курск, Курская область
Авторы конкурсной работы – Дугина Лариса Михайловна, Иванова Елена Николаевна

Диплом III степени - МБ ДОУ №120 г. Курск, Курская область
Авторы конкурсной работы – Пожидаева Ирина Сергеевна, Зинченко Ольга Александровна

 

Победители международного конкурса "Мы дежурим"
Диплом I степени - МКДОУ "Детский сад №12" Ставропольский край, Шпакосвский район, село Надежда
Автор конкурсной работы -  Мальченко Наталья Николаевна

Диплом I степени - МБДОУ №205 Город Оренбург
Авторы конкурсной работы - Липко Лариса Владимировна, Лопатникова Наталья Петровна, Чулкова Ольга Ивановна, Коннова Анастасия Дмитриевна

Диплом I степени - МБДОУ №162 г.Красноярск
Автор конкурсной работы - Чернышова Татьяна Барисовна

Диплом I степени - МБДОУ дет. сад №7 "Солнечный" Московская обл. г. Сергиев Посад
Автор конкурсной работы - Спиридонова Светлана Евгеньевна

Диплом I степени - МБ ДОУ №7 Батайск
Автор конкурсной работы - Неклюдова Ирина Юрьевна

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 76" г. Курск, Курская область
Автор конкурсной работы - Кузнецова Ольга Владимировна

 

Победители международного конкурса "Веселая прогулка"
Диплом I степени - МАДОУ д/с №133 г.Тюмень
Авторы конкурсной работы -  Моторина Файруза Борисовна, Муслимова Лилия Рубилевна, Мильниченко Татьяна Васильевна, Канафеева Любовь Николаевна

Диплом II степени - БУ ДСОВ №4 "Родничок" город Радужный ХМАО-Югра
Авторы конкурсной работы – Пашкевич Ольга Святославовна, Бородкина Нина Владимировна

Диплом II степени - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад № 11 "СКазка" г. Балаково Саратовская область
Авторы конкурсной работы – Соловушкова Оксана Сергеевна, Сенотова Ольга Юрьевна, Глазкова Татьяна Викторовна, Кишкань Любовь Ивановна

Диплом III степени - МБДОУ № 176 г. Красноярск
Авторы конкурсной работы - Носкова Людмила Анатольевна, Хвалько Елена Аркадьевна

 

Победители международного конкурса "Самый счастливый день в детском саду"
Диплом I степени - МБДОУ города Кургана "Детский сад общеразвивающего вида № 57 "Сказка" город Курган
Автор конкурсной работы -  Болтенкова Галина Александровна

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 62" г. Курган
Автор конкурсной работы -  Шумилова Елена Анатольевна

Диплом II степени - МАДОУ № 290 Татарстан, город Казань
Авторы конкурсной работы – Гарифуллина Фирюза Фаязовна

Диплом II степени - МБДОУ №162 г.Красноярск
Авторы конкурсной работы –Чернышова Татьяна Барисовна

Диплом II степени - МКДОУ № 61 г.Киров
Авторы конкурсной работы – Фетисова Светлана Юрьевна, Смертина Нелли Евгеньевна

Диплом III степени - МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27 г. Уссурийск
Автор конкурсной работы - Дементьева Наталья Владимировна

Диплом III степени - МБДОУ ОВ Д/С №56 Г.ВОРОНЕЖ
Автор конкурсной работы - ЛЕОНТЬЕВА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"
Диплом I степени - МБДОУ "Новокарасукский детский сад" Крутинского муниципального района Омской области, село Новокарасук
Автор конкурсной работы -  Горшкова Татьяна Александровна

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №124" город Курган
Авторы конкурсной работы -  Мезенцева Елена Геннальевна, Перетятко Татьяна Владимировна, Кубрина Наталья Александровна

Диплом II степени - МКДОУ № 61 г.Киров
Авторы конкурсной работы – Фетисова Светлана Юрьевна, Смертина Нелли Евгеньевна

Диплом III степени - МБ ДОУ №215 г.Новокузнецк
Автор конкурсной работы - Смольникова Анна Васильевна

 

Победители международного конкурса "Оформление нашей группы"
Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Излучинский детский сад комбинированного вида «Сказка» ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.г.т.Излучинск
Авторы конкурсной работы -  Кабирова Лилия Габбасовна, Ханова Фидалия Вафеевна

Диплом II степени - МБДОУ д/с №73 Челябинская обл. г.Миасс
Авторы конкурсной работы – Веселкова Наталья Брониславовна, Ашихмина Альбина Рифкатовна

Диплом III степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 120" г. Курск, Курская область
Авторы конкурсной работы - Подушкина Ирина Анатольевна, Романова Маргарита Анатольевна

 

Победители международного конкурса "Золотые ручки"
Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №243" Г.Красноярск
Автор конкурсной работы -  Сауткин Павел
Руководитель -  Ивашко Нина Петровна

Диплом II степени - МБОУ ДОД ЦДОД «искра» г. Самара, промышленный р-н
Автор конкурсной работы – Акулинина Елизавета
Руководитель -  Мулланурова Галина Ивановна

Диплом III степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - "Детский сад № 90 "Надежда" Алтайский край, город Барнаул
Автор конкурсной работы -  Парулина Аня
Руководитель - Попова Любовь Владимировна

Диплом III степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - "Детский сад № 90 "Надежда" Алтайский край, город Барнаул
Автор конкурсной работы - Рязанов Роман
Руководитель - Харитонова Светлана Ильинична

 

Победители международного конкурса "Чтецов"
Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида № 70" Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы - Попов Максим
Руководитель - Медведева Любовь Александровна

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Излучинский детский сад  комбинированного вида"Сказка" ХМАО-Югра Тюменская область Нижневартовский район г.п.Излучинск
Автор конкурсной работы -  Болотова Надежда
Руководитель - Кохановская Екатерина Юрьевна

Диплом I степени - МБОУ "Прогимназия №51"Россия ,Белгородская область, г.Белгород
Автор конкурсной работы -  Верюханова Татьяна
Руководитель - Маслова Мария Алексеевна

Диплом I степени - МБОУ "Прогимназия №51"Россия ,Белгородская область, г.Белгород
Автор конкурсной работы -  Картавцева Милана
Руководитель - Майборода Ирина Александровна

 

Победители международного конкурса "Мой любимый детский сад"
Диплом I степени - МБ ДОУ д/с №80 "Чебурашка" г. Волжский Волгоградской области
Автор конкурсной работы -  Григораш Даша
Руководитель -  Вострухина Наталья Анатольевна

Диплом II степени - МБДОУ д/с "Ромашка" Липецкая область Воловский район с.Набережное
Автор конкурсной работы – Коллективная работа подготовительной группы
Руководитель -  Кирсанова Светлана Александровна

Диплом III степени - муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 128" г. Кирова
Авторы конкурсной работы –   Домнина Ольга, Вострикова Софья, Конькова Даша, Дрогова Елизавета, Кудяшева Виктория
Руководитель -  Гусликова Ирина Алексеевна

 

Победители международного конкурса "Наш чудесный огород"
Диплом I степени - МБДОУ №330 г. Красноярск
Автор конкурсной работы -  гр. "Колокольчики" дети 3-4 года
Руководители -  Пермякова Олеся Григорьевна, Лукьянова Светлана Валерьевна

Диплом II степени - МАДОУ г.Нижневартовска ЦРР-ДС №41"Росинка"
Автор конкурсной работы – Винявская Александра Александровна

 

Победители международного конкурса "Театральный сезон"
Диплом I степени - МАДОУ№3 "МОРОЗКО" Архангельская обл. г.Северодвинск
Автор конкурсной работы -  театральная студия "СКАЗКА" МАДОУ№3 участники студии 6-7 лет
Руководители – Борисова Ирина Александровна, Волкова Нина Павловна

Диплом I степени - МБДОУ детсад №40 г. Уфа
Руководитель - Ахметгалиева Айгуль Салаватовна

Диплом I степени - МКДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" г.Киров Калужской обл.
Автор конкурсной работы - старшая группа
Руководитель - Шипилова Светлана Алексеевна

Диплом I степени - ГККП "Ясли-сад №51" Казахстан, г. Павлодар
Руководитель - Желобанова Марина Вячеславовна

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР ДС "Загадка" ЯНАО г. Новый Уренгой
Руководитель - Овдиенко Татьяна Михайловна

Победители международного конкурса "Золотые соловьи"
Диплом I степени - МБУ д/с № 27"Лесовичок" Самарская область г. Тольятти
Авторы конкурсной работы -  Логинова Софья, Логинов Артём, Миронов Егор, Богданова Валерия, Соловьян Владислав, Приходченко Кирилл, Норушева Алёна, Салихов Данил, Антонова Вероника, Юртаев Кирилл
Руководители -  Фаизова Наталья Владимировна, Биккиняева Нурия Калимулловна

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 189 комбинированного вида РТ. Казань
Автор конкурсной работы – Просвирнина Кира
Руководитель – Родионова Елена Генадьевна

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР ДС Загадка ЯНАО,г.Новый Уренгой
Автор конкурсной работы – Кургаев Ярослав
Руководитель -  Вильданова Гульнара Расимовна

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР ДС Загадка ЯНАО,г.Новый Уренгой
Автор конкурсной работы – Тараторина Юля
Руководитель -  Вильданова Гульнара Расимовна

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР ДС Загадка ЯНАО,г.Новый Уренгой
Автор конкурсной работы – Матрос Катя
Руководитель -  Вильданова Гульнара Расимовна

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР ДС Загадка ЯНАО,г.Новый Уренгой
Автор конкурсной работы – Боровая Катя
Руководитель -  Вильданова Гульнара Расимовна

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР ДС Загадка ЯНАО,г.Новый Уренгой
Автор конкурсной работы – Горбут Настя
Руководитель -  Вильданова Гульнара Расимовна

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 41 "Дружная семейка" г. Курган.
Авторы конкурсной работы – Игнатьев Захар, Вологодская Лиза, Саенко Арина, Бородина Арина, Королева Катя, Половников Семен, Антонова Лера, Кузьминых Даша, Кабанов Илья, Третьякова Ксюша, Радионова Даша, Гужов Гриша, Горобец Таисья
Руководитель -  Обидо Светлана Анатольевна

 

Победители международного конкурса "Бумажная фантазия"
Диплом I степени - МБУ ДК "Октябрь" г. Искитим, м-н Ложок
Авторы конкурсной работы -  Шаргунова Кристина, Никулина Алина, Князева Ярослава, Горюнова Ярослава, Каковкина Полина, Завьялова Софья, Безверхова Кристина, Безверхова Ксения, Сивурова Вика, Васильева Яна
Руководитель -  Никулина Екатерина Петровна

Диплом II степени -  МАОУ НОШ № 53 город Калининград
Автор конкурсной работы – Цой Юрий
Руководитель -  Исупова Светлана Аркадьевна

Диплом III степени - МБДОУ Детский сад №5 г Прокопьевск Кемеровской обл.
Автор конкурсной работы – Смирнов Кирилл
Руководитель - Ирошникова Елена Александровна

 

Победители международного конкурса "Мы рисуем из пластилина"
Диплом I степени - МКОУ СОШ №1 г. Михайловки Волгоградской области Волгоградская область, г. Михайловка
Автор конкурсной работы -  коллектив кружка "Мастерица" (12 лет)
Руководитель -  Сигачева Людмила Алексеевна

Диплом II степени - ГБОУ СОШ№264 г.Санкт-Петербург
Авторы конкурсной работы – Арбузова Таня, Гурбанова Сабина, Мурадалиев Вадим, Перемолотов Артём, Перемолотов Артём
Руководитель -  Коткова Светлана Юрьевна

Диплом III степени - МКДОУ № 10 Россия, Кировскя область, город Киров, село Бахта
Автор конкурсной работы – Репина Мария
Руководитель -  Белобородова Татьяна Васильевна

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"
Диплом I степени - МДОУ № 35 г. Комсомольск - на - Амуре
Автор конкурсной работы -  Яковлева Ольга Григорьевна

Диплом II степени - МОУ "Пристанская СОШ" Омская область Таврический р-н., с Пристанское
Автор конкурсной работы -  Леоненко Екатерина Гавриловна

Диплом III степени - МКОУ Имисская СОШ №13 Курагинского района Красноярского края
Автор конкурсной работы – Калачева Ольга Николаевна

Диплом III степени - Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса Томская область, г.Асино
Автор конкурсной работы - Казакова Любовь Викторовна

 

Победители международного конкурса "Внеклассная работа"
Диплом I степени - ГБОУ СОШ №1273 с углубленным изучением английского языка СП №2 (д/с) ЮЗАО г.Москвы
Автор конкурсной работы -  Сергеева Татьяна Николаевна

Диплом II степени - Муниципальное бюджтеное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №25 Город Тула
Автор конкурсной работы – Фролова Нина Андреевна

 

Победители международного конкурса "Творческий проект библиотекаря"

Диплом I степени - МБОУ " СОШ № 20" города Тулуна Иркутской области
Автор конкурсной работы -  Горелышева Любовь Семёновна

 

Победители международного конкурса "Мой город в истории"
Диплом I степени - Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса" Томская область. г. Асино, ул. Гончарова, 46
Авторы конкурсной работы -  Лагаева Людмила Викторовна, Качур Татьяна Михайловна

Диплом II степени - МБОУ " СОШ № 20" города Тулуна Иркутской области Город Тулун
Автор конкурсной работы – МБОУ " СОШ № 20" города Тулуна Иркутской области

 

Победители международного конкурса "Современный библиотекарь"
Диплом I степени - МБОУ " СОШ № 20" города Тулуна Иркутской области Город Тулун
Автор конкурсной работы -  Горелышева Любовь Семёновна

 

Победители международного конкурса "Золотая осень"
Диплом I степени - МБДОУ "ЦРР - детский сад №134 "Жемчужинка"  г. Чебоксары
Автор конкурсной работы -  Потапова Евгения
Руководитель -  Потапова Реза Вячеславовна

Диплом I степени - МБДОУ "ЦРР - детский сад №134 "Жемчужинка" г. Чебоксары
Автор конкурсной работы -  Михеева Надежда
Руководитель -  Осипова Галина Ивановна

Диплом I степени - МБДОУ "ЦРР - детский сад №134 "Жемчужинка" г. Чебоксары
Автор конкурсной работы -  Миниханов Семён
Руководитель -  Миниханова Татьяна Венипаминовна

Диплом II степени - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Промышленновский детский сад "Радуга" пгт.Промышленная
Автор конкурсной работы -  Лелюх Варвара
Руководитель -  Пинигина Наталья Анатольевна

Диплом II степени - МБ ДОУ д/с №19 г.Гулькевичи Краснодарского края
Автор конкурсной работы -  Цепушел Кирилл
Руководитель -  Заикина Галина Ивановна

Диплом II степени - МБ ДОУ д/с №19 г.Гулькевичи Краснодарского края
Автор конкурсной работы -  Карпенко Анна
Руководитель -  Богатырева Марина Валерьевна

Диплом II степени - МБ ДОУ д/с №19 г.Гулькевичи Краснодарского края
Автор конкурсной работы -  Брущенко Катя
Руководитель -  Новосёлова Екатерина Рихардовна

Диплом II степени - МБДОУ №50 Мурманская область город Апатиты
Автор конкурсной работы -  Вика Сиухина
Руководитель -  Шалатонова Валентина Николаевна

Диплом III степени - МКОУ ЦО "Возрождение П.Куйтун, Иркутская обл.
Автор конкурсной работы -  Кузьмин Евгени
Руководитель -  Шергина Галина Петровна

Диплом III степени - МКОУ ЦО "Возрождение П.Куйтун, Иркутская обл.
Автор конкурсной работы -  Гавикова Анна
Руководитель -  Колосовская Юлия Александровна