Победители конкурсов в сентябре

Поздравляем!

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 30 сентября)

Победители международного конкурса "Музейная работа в ДОУ"

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №44", Россия, Владимирская область, город Владимир.
Авторы конкурсной работы -  Захарова Тамара Дмитриевна, Климанова Татьяна Павловна, Новикова Ирина Александровна, Еремихина Юлина Александровна.

Диплом II степени - МДОУ  д/с № 80 "Чебурашка", Россия,  г. Волжский, Волгоградская область.
Авторы конкурсной работы – Копица Елена Сергеевна, Архипова Елена Николаевна, Златокрылец Татьяна Георгиевна, Вострухина Наталья Анатольевна.

Диплом III степени - муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 358, Россия,  г. Волгоград.
Автор конкурсной работы – Муханова Рамиля Рафиковна

 

 

 

Победители международного конкурса "Спорт в деталях"

Диплом I степени - МДОУ д.с. № 31, Россия,  г.Ярославль.
Авторы конкурсной работы -  Павлова Анна Витальевна, Иванова Елена Викторовна.

Диплом II степени - МБДОУ №70 "Детский сад общеразвивающего вида", Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы – Филимонова Ольга Александровна.

Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад №140, Россия, г. Рязань.
Автор конкурсной работы – Мишкова Наталья Викторовна.

 

 

Победители международного конкурса "Звуки природы"

Диплом I степени - МБДОУ ЦРР - детский сад №142 "Росинка" (Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №142 "Росинка"), Россия г. Ульяновск.
Автор конкурсной работы -  Скрипачева Светлана Михайловна.

Диплом I степени - детский сад "Родничок" Управление дошкольных подразделений ООО "Газпром добыча Уренгой", Россия, Город Новый Уренгой, Ямало -Ненецкий автономный округ.
Автор конкурсной работы -  Сенченко Нина Ивановна, Черница Мария Борисовна.

Диплом II степени - МБДОУ №108, Россия, г. Иваново.
Автор конкурсной работы – Ридель Татьяна Игоревна.

Диплом III степени - МАДОУ детский сад комбинированного вида №34, Россия, г.Хабаровск.
Автор конкурсной работы - Киселева Наталья Николаевна.

Победители международного конкурса "Здоровый ребенок – здоровая страна"

Диплом I степени - муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад "Сказка" комбинированного вида", Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск.
Авторы конкурсной работы -  Похиль Валерия Анатольевна, Чулкова Мария Анатольевна.

Диплом II степени - МДОУ д/с 140, Россия, город Ярославль.
Авторы конкурсной работы – Борботунова Ирина Александровна, Никольская Юлия Николаевна.

Диплом III степени - МБДОУ д/с №41, МБДОУ д/с № 33, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол.
Авторы конкурсной работы - Башманова Любовь Петровна, Ширская Зинаида Ивановна.

 

 

Победители международного конкурса "Педагогическое мастерство"

Диплом I степени - детский сад "Родничок" Управление дошкольных подразделений ООО "Газпром добыча Уренгой", Россия, Город Новый Уренгой, Ямало -Ненецкий автономный округ.
Авторы конкурсной работы - Чайковская Тамара Ивановна, Усова Елена Борисовна.

Диплом II степени - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26, Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, город Сургут.
Автор конкурсной работы – Ширяева Елена Вячеславовна.

Диплом III степени - ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом-школа № 1 им. А.А. Католикова", Россия, г. Сыктывкар, Республика Коми.
Автор конкурсной работы - Шабалина Светлана Анатольевна.

 

 

Победители международного конкурса "Наша группа – лучше всех"

Диплом I степени -    МБДОУ № 31, Россия, Иркутская область, г. Ангарск.
Авторы конкурсной работы - Корчагина Екатерина Филипповна, Федорова Людмила Ивановна. 

Диплом II степени - МДОУ д/с № 31, Россия, г. Ярославль.
Авторы конкурсной работы – Абдуллаева Гюльнара Моллаевна, Левина Татьяна Анатольевна.

Диплом III степени - МБДОУ № 77 "Бусинка", Россия, Тюменская область, г. Сургут.
Автор конкурсной работы - Ахметзянова Надежда Александровна.

 

 

Победители международного конкурса "Праздник каждый день"

Диплом I степени - МБ ДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №244", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк.
Авторы конкурсной работы -  Кривенко Наталья Александровна, Темерева Оксана Анатольевна, Валишевская Ирина Евгеньевна.

Диплом II степени - МБДОУ"ЦРР-ДС № 32", Россия, г. Братск, Иркутская область.
Авторы конкурсной работы – Поныровская Татьяна Ивановна, Набиуллина Елена Анатольевна, Остапчук Наталья Александровна.

Диплом III степени - МБДОУ №162, Россия, г. Кемерово.
Авторы конкурсной работы - Славинская Нина Аркадьевна, Яшкина Марина Николаевна.

 

 

Победители международного конкурса "Открытое занятие"

Диплом I степени - МБДОУ №70 "Детский сад общеразвивающего вида", Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы -  Ленькова Елена Борисовна.

Диплом II степени - ОГКОУ СКОШИ №2 VI вида, Россия, г. Ульяновск.
Автор конкурсной работы – Бабушкина Елена Владимировна.

Диплом III степени - МБДОУ"Центр развития ребенка ДОУ №32", Россия, г. Братск.
Авторы конкурсной работы - Набиуллина Елена Анатольевна, Поныровская Татьяна Ивановна.

 

 

Победители международного конкурса "Осторожно, пешеход!"

Диплом I степени - ГБДОУ№131, Россия, г. Санкт –Петербург.
Автор конкурсной работы -  Королева Надежда Владимировна.

Диплом II степени - МДОУ д/с 140, Россия, город Ярославль, Россия.
Авторы конкурсной работы – Борботунова Ирина Александровна, Суровцева анна Игоревна.

Диплом III степени - МБДОУ № 15, Россия, г. Владивосток.
Авторы конкурсной работы - Замараева Инна Владимировна, Борисова Людмила Павловна.

 

Победители международного конкурса "Книжная страна"

Диплом I степени МАДОУ детский сад комбинированного вида №34, Россия, г. Хабаровск.
Автор конкурсной работы -  Киселева Наталья Николаевна.

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №203 "Соловушка", Россия, Алтайский край, город Барнаул.
Авторы конкурсной работы – Ильченко Людмила Владимировна, Хрячкова Наталья Александровна.

Диплом III степени - д.с Рябинка, Россия, Республика Хакасии, г. Черногоск.
Авторы конкурсной работы – Цукова Ирина Леонидовна, Неверко Людмила Викторовна, Архипова Елена Геннадьевна.

 

 

Победители международного конкурса "Мы дежурим"

Диплом I степени - МБДОУ № 40, Россия, г. Миасс, Челябинская область.
Автор конкурсной работы -  Иванова Людмила Ивановна.

Диплом II степени - МБДОУ " Детский сад №140", Россия, город Рязань.
Автор конкурсной работы – Князева Юлия Ивановна.

Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад №203 "Соловушка", Россия, Алтайский край, город Барнаул.
Автор конкурсной работы - Бобрышева Марина Семёновна.

 

Победители международного конкурса "Веселая прогулка"

Диплом I степени - МБДОУ д/с № 36 «Росинка», Россия, г. Белгород.
Автор конкурсной работы -  Винниченко Наталия Николаевна.

Диплом I степени - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение (МДОУ) Детский сад Малышок, Россия, Амурская область, Константиновский район, с. Новопетровка.
Автор конкурсной работы -  Большакова Наталья Борисовна.

Диплом II степени - МБДОУ"Детский сад №173", Россия, город Иваново.
Автор конкурсной работы – Кокова Елена Геннадьевна.

Диплом II степени - МДОУ д/с № 31, Россия, г. Ярославль.
Авторы конкурсной работы – Канаичева Мария Александровна, Павлова Анна Витальевна, Иванова Елена Викторовна.

Диплом III степени - МАДОУ №12, Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы – Мартемьянова Татьяна Владимировна.

Диплом III степени - МБДОУ №70 "Детский сад общеразвивающего вида", Россия, г. Кемерово, Россия.
Автор конкурсной работы - Долгова Елена Михайловна.

 

Победители международного конкурса "Самый счастливый день в детском саду"

Диплом I степени - МБДОУ детский сад компенсирующего вида №8 "Солнышко" город Новоалтайск, Россия, Алтайский край г. Новоалтайск.
Автор конкурсной работы -  Берстенева Олеся Владимировна.

Диплом II степени - детский сад "Родничок" Управление дошкольных подразделений ООО "Газпром добыча Уренгой", Россия, Город Новый Уренгой, Ямало -Ненецкий автономный округ.
Авторы конкурсной работы – Деркач Ирина Геннадьевна, Бережная Наталья Владимировна, Сенченко Нина Ивановна, Черница Мария Борисовна.

Диплом III степени - МБДОУ №175, Россия, г. Иваново.
Автор конкурсной работы - Середенко Галина Александровна.

 

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

Диплом I степени - МБДОУ " Детский сад комбинированного вида "Журавлик", Россия, республика Хакасия, г. Абакан.
Авторы конкурсной работы -  Блинова Светлана Васильевна, Бояркина Лидия Фёдоровна, Парадня Ксения Михайловна, Сергева Надежда Ивановна.

Диплом II степени - детский сад "Родничок" Управление дошкольных подразделений ООО "Газпром добыча Уренгой", Россия, Город Новый Уренгой, Ямало -Ненецкий автономный округ.
Автор конкурсной работы – Чайковская Тамара Ивановна.

Диплом III степени - МБДОУ Д/С №11 "Родничок", Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск.
Авторы конкурсной работы - Курякова Татьяна Владимировна, Киреева Светлана Владимировна.

 

 

Победители международного конкурса "Оформление нашей группы"

Диплом I степени - МБОУ ДОД "Дом детского творчества", Россия, г. Осташков, Тверская область.
Авторы конкурсной работы - Дворцова Марина Александровна, Рослова Анна Юрьевна.

Диплом II степени -детский сад "Родничок" Управление дошкольных подразделений ООО "Газпром добыча Уренгой", Россия, г. Новый Уренгой, Ямало -Ненецкий автономный округ.
Автор конкурсной работы – Горбунова Виктория Владимировна, Лавлова Сталина Борисовна, Хабибуллина Гузель Ильясовна.

 

Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад №145 "Лучик", Россия, г. Барнаул, Алтайский край.
Автор конкурсной работы - Башмакова Елена Петровна.

 

Победители международного конкурса "Золотые ручки"

Диплом I степени - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Коченёвская средняя общеобразовательная школа №2, Россия, Новосибирская область, Коченёвский район, р.п. Коченёво.
Автор конкурсной работы -   Воронкова Эвелина.
Руководитель – Иванова Любовь Владимировна.

Диплом I степени - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Коченёвская средняя общеобразовательная школа №2, Россия, Новосибирская область, Коченёвский район, р.п. Коченёво.
Автор конкурсной работы -   Дронова Настя.
Руководитель - Артамонова Екатерина Николаевна.

Диплом II степени - МБДОУ №237 "Детский сад общеразвивающего вида", Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы – Мерзлякова Полина.
Руководитель – Верещагина Наталья Николаевна.

Диплом II степени - МБДОУ №237 "Детский сад общеразвивающего вида", Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы – Паршуков Матвей.
Руководитель - Курбатова Вера Николаевна.

Диплом II степени - МБДОУ №237 "Детский сад общеразвивающего вида", Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы – Апарин Кирилл.
Руководитель - Васютина Людмила Геннадьевна.

Диплом III степени - МБДОУ "ДСКВ № 92", Россия, Иркутская область, город Братск.
Автор конкурсной работы - Матвей Черный.
Руководитель - Панченкова Мария Александровна.

 

Победители международного конкурса "Чтецов"

Победитель - МБДОУ д\с № 41, Россия, г. Белгород.
Автор конкурсной работы -   Бочарова Даша.
Руководитель - Голозубова Надежда Васильевна.

Победитель - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 78 "Серебряное копытце, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск.
Автор конкурсной работы -  Давлетбакова Аника.
Руководитель - Павлив Елена Рудольфовна

Победитель - МБДОУ "Детский сад №140", Россия, г. Рязань.
Автор конкурсной работы -   Будылина Александра.
Руководитель - Будылина Юлия Евгеньевна.

Победитель - МОУ детский сад № 230 Краснооктябрьского района, Россия, г. Волгограда.
Автор конкурсной работы -   Яковлева Ульяна.
Руководитель - Словиковская Елена Ивановна.

Победитель - МОУ детский сад № 230 Краснооктябрьского района, Россия, г. Волгограда.
Автор конкурсной работы -   Барабанщиков Матвей.
Руководитель - Жабко Рузана Рубеновна.

Победитель - МБДОУ "Детский сад №140", Россия, г. Рязань.
Автор конкурсной работы -   Парфенов Михаил.
Руководитель - Богданова Наталья Викторовна.

Победитель - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 78 "Серебряное копытце", Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск.
Автор конкурсной работы -   Кожухова Катя.
Руководитель - Павлив Елена Рудольфовна.

Победитель - МАДОУ «Детский сад №38», Россия, Пермский край, город Березники.
Автор конкурсной работы -   Бычин Роман.
Руководитель - Богатырева Ирина Юрьевна.

Победитель - МБДОУ № 264, Россия, г. Красноярск.
Автор конкурсной работы -   Дети 6-ти лет.
Руководитель - Охотникова Эльвира Степановна.

Победитель - МОУ детский сад       № 349, Россия, г. Волгоград, р/п Южный.
Автор конкурсной работы -   Цибизова Варвара.
Руководитель - Савинова Лилия Олеговна.

Победитель - МБДОУ д\с № 11, Россия, г. Белгород.
Автор конкурсной работы -  Жукова Ксюша.
Руководитель - Прокопенко Светлана Александровна.

 

Победители международного конкурса "Мой любимый детский сад"

Диплом I степени - МБДОУ №237 "Детский сад общеразвивающего вида", Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы -  Квасов Илья.
Руководитель - Канашевич Оксана Владимировна.

Диплом II степени - МАДОУ д/с № 51 к/в города Тюмени, Россия, Тюменская область, город Тюмень.
Автор конкурсной работы – Сафонов Ярослав.
Руководитель – Красникова Юлия Геннадьевна.

Диплом III степени - МАДОУ д/с № 51, Россия, Тюменская область, город Тюмень.
Автор конкурсной работы - Макаров Тимофей.
Руководитель - Красникова Юлия Геннадьевна.

 

 

 

Победители международного конкурса "Наш чудесный огород"

Диплом I степени - ГБОУ гимназия №1788 (дошкольное отделение №1), Россия, г. Москва.
Автор конкурсной работы -  Романова Кира Евгеньевна.

Диплом II степени - МБДОУ д/с общеразвивающего вида № 79, Россия, г Волжский, Волгоградская область.
Авторы конкурсной работы – Гаврилова Светлана Юрьевна, Ямбурова Виктория Владимировна.

Диплом III степени – МБДОУЦРРДС "Золотая рыбка", Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск.
Автор конкурсной работы - Демиденко Гульнара Рауфовна.

 

 

Победители международного конкурса "Театральный сезон"

Диплом I степени - МКДОУ д/с 171 "Черничка", Россия, г. Новосибирск.
Автор конкурсной работы -  Макарова Яна Юрьевна.

Диплом I степени - МДОУ детский сад № 144, Россия, г. Ярославль, Ярославская область.
Автор конкурсной работы – Пухова Марина Юрьевна.

Диплом I степени - МБДОУ № 264, Россия, г. Красноярск.
Автор конкурсной работы - Антипина Елена Анатольевна.

 

 

Победители международного конкурса "Золотые соловьи"

Диплом I степени - МБОУ гимназия, Россия, с. Месягутово
Автор конкурсной работы -  Банникова Влада.
Руководитель - Горбылева Елена Валерьевна.

 

 

Победители международного конкурса "Бумажная фантазия"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 17", Россия, г. Миасс, Челябинская область.
Автор конкурсной работы -  Антонова Зоя Николаевна.

Диплом II степени - МБДОУ № 15, Россия, г. Владивосток.
Автор конкурсной работы – Некрасова Елена Викторовна.

Диплом III степени - МБДОУ № 15, Россия, г. Владивосток.
Автор конкурсной работы – Пестрикова Тамара Михайловна.

 

Победители международного конкурса "Мы рисуем из пластилина"

Диплом I степени - МДОУ детский сад компенсирующего вида № 140, Россия, г. Ярославль.
Автор конкурсной работы -  Загвоздкин Александр.
Руководитель – Загвоздкина Татьяна Сергеевна.

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 17", Россия, г. Миасс, Челябинская область.
Руководители – Манатова Елена Николаевна, Неволина Надежда Николаевна.

Диплом III степени - МБДОУ №40, Россия, Владимирская область, г. Киржач.
Автор конкурсной работы – Мосина Даша.
Руководитель - Лахина Анна Владимировна.

 

 

Победители международного конкурса "Золотая осень"

Диплом I степени - МБДОУ детский сад №4 «Родничок», Россия, Республика Башкортостан, с. Мишкино.
Автор конкурсной работы -  Мустафин Ислам.
Руководитель – Архипова Снежана Антоновна.

Диплом II степени - МБДОУ "Балтасинский детский сад №2 общеразвивающего вида", Россия, Татарстан, п.г.т.  Балтаси.
Автор конкурсной работы – Фасхутдинов Салих.
Руководитель – Мустафина Фаниса Василовна

Диплом II степени - МБДОУ "Балтасинский детский сад №2 общеразвивающего вида", Россия, Татарстан, п.г.т.  Балтаси.
Автор конкурсной работы – Юсупова Диляра
Руководитель – Камалиева Гульнур Махмутовна.

Диплом III степени - МАОУ НОШ № 53, Россия, г. Калининград.
Автор конкурсной работы - Вахляева Ксения.
Руководитель - Исупова Светлана Аркадьевна.

 

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

Диплом I степени - МБОУ " Жуковская ООШ ", Россия, Тульская область, Белёвский район, село Жуково.
Автор конкурсной работы -  Сёмина Наталья Анатольевна.

 

 

Победители международного конкурса "Внеклассная работа"

Диплом I степени - МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, Россия, поселок Тазовский.
Автор конкурсной работы -  Пронозина Ирина Ивановна.

Диплом II степени - МБОУ "Большеугонская СОШ", Россия, с. Большие Угоны, Курская область.
Автор конкурсной работы – Ревенко Наталья Викторовна.

Диплом III степени - МБОУ " Жуковская ООШ ", Россия, Тульская область, село Жуково.
Автор конкурсной работы - Сёмина Наталья Анатольевна.

 

 

Победители международного конкурса "Творческий проект библиотекаря"

Диплом I степени - МБОУ "СОШ №26", Россия, г. Череповец, Вологодская область.
Автор конкурсной работы -  Соколова Мария Анатольевна.

Диплом I степени - МБУК "КР ЦБС", Россия, г. Кулебаки Нижегородской.
Автор конкурсной работы – Карочкина Галина Николаевна.

Диплом I степени - МБНОУ гимназия №1, город Белово, Кемеровская область.
Автор конкурсной работы - Пронина Лилия Семёновна

Диплом I степени - МБОУ НШ-ДС № 43, Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут.
Автор конкурсной работы - Скиба Ольга Владимировна.

 

 

Победители международного конкурса "Обучающее мероприятие"

Диплом I степени - МБОУ "СОШ №26", Россия, г. Череповец, Вологодская область.
Автор конкурсной работы -  Соколова Мария Анатольевна.

Диплом II степени - МКОУ "Унъюганская СОШ № 2", Россия, ХМАО, п. Унъюган.
Автор конкурсной работы – Кузьмина Оксана Викторовна.

 

 

Победители международного конкурса "Современный библиотекарь"

Диплом I степени - МБОУ СОШ"80", Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск.
Автор конкурсной работы -  Третьякова Наталия Александровна.

 

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 15 сентября)

Победители международного конкурса "Здоровый ребенок – здоровая страна"
Диплом I степени - ГБДОУ №19, Россия, г. Пушкин, Санкт-Петербург.
Автор конкурсной работы -  Уколова Наталия Владимировна.

Диплом II степени - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №258", Россия, г. Барнаул, Алтайский край.
Автор конкурсной работы – Мельникова Елена Сергеевна.

Диплом III степени – МБДОУ д/с-№519, Россия, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы - Хафизова Ирина Валерьевна.

 

 

Победители международного конкурса "Педагогическое мастерство"

Диплом I степени - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка "Детский сад №3-"Морозко", Россия,  Архангельская область г. Северодвинск.
Авторы конкурсной работы -  Борисова Ирина Александровна, Баданина Нина Егоровна.

Диплом II степени - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в сихолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения» (МБОУ ПМС-центр), Россия, Нижегородская область, город Дзержинск.
Автор конкурсной работы – Тихонова Марина Андреевна.

Диплом II степени -  МБДОУ детский сад №43, Россия, республика Башкортостан, г. Уфа.
Автор конкурсной работы – Иванова Аида Филаридовна.

Диплом III степени – МАДОУ№3"Почемучка", Россия,  г. Советск, Калининградская область.
Автор конкурсной работы - Шарецкая Жаннетта Александровна

 

Победители международного конкурса "Наша группа – лучше всех"

Диплом I степени - МКДОУ детский сад "Солнышко" комбинированного вида, Россия, п. Свободный, Свердловская область.
Авторы конкурсной работы - Лукашенкова Розаля Ахиаровна, Ризниченко Анастасия Алексеевна.

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад "Мастерок", Россия, Республика Хакасия, город Абакан.
Автор конкурсной работы – Гребенюк Светлана Владимировна.

Диплом III степени – Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида "Ивушка", Россия, с. Татаново, Тамбовская область.
Авторы конкурсной работы - Королева Елена Анатольевна, Чернышёва Елена Викторовна.

 

 

Победители международного конкурса "Праздник каждый день"

Диплом I степени - МБДОУ№18 детский сад компенсирующего вида, Россия, г. Иркутск.
Авторы конкурсной работы -  Тубол Анна Степановна, Журавлёва Марина Леонидовна, Хакназарова Анастасия Валерьевна.

Диплом II степени - МБ ДОУ "Детский сад № 148", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк.
Авторы конкурсной работы – Таран Людмила Викторовна, Федоренкова Алена Николаевна.

Диплом III степени – МБДОУ ДСКВ № 30, Россия, г. Нижневартовск.
Авторы конкурсной работы - Брагина Наталья Леонидовна, Журавлёва Наталья Юрьевна, Хисамова Татьяна Николаевна.

 

Победители международного конкурса "Открытое занятие"

Диплом I степени - МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 54 ", Россия, г. Димитровград, Ульяновская область.
Автор конкурсной работы -  Огонева Галина Юрьевна.

Диплом II степени - ГБОУ СОШ № 306, Детский сад № 702, Россия,  город Москва.
Автор конкурсной работы – Абрамова Татьяна Валентиновна.

Диплом III степени – МКОУ Талалихинская начальная школа-детский сад, Россия, с. Талалихино, Московская область.
Автор конкурсной работы - Липатникова Алла Викторовна.

 

 

Победители международного конкурса "Осторожно, пешеход!"

Диплом I степени - МАДОУ «Детский сад №32», Россия, г. Первоуральск, Свердловская область.
Авторы конкурсной работы -  Армишева Ольга Вячеславовна, Махнёва Марина Николаевна.

Диплом II степени - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Промышленновский детский сад «Радуга», Россия,  пгт. Промышленная.
Автор конкурсной работы – Калачикова вера Григорьевна.

Диплом III степени – МБДОУ д/с № 33 "Веснушки", Россия, г. Серов, Свердловская область.
Автор конкурсной работы - Митрофанова Светлана Геннадьевна.

 

Победители международного конкурса "Книжная страна"

Диплом I степени - МБ ДОУ "Детский сад № 59"комбинированного вида, Россия, Кемеровская обл. г. Новокузнецк.
Авторы конкурсной работы -  Квашнина Татьяна Витальевна, Богачева Валентина Николаевна.

Диплом II степени - МБОУ"СОШ №92 г.Вельска" структурное подразделение "Детский сад№3 "Звездочка", Россия, Архангельская область г. Вельск.
Автор конкурсной работы – Машакова Ольга Викторовна.

Диплом III степени – Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение √167 "Детский сад комбинированного вида", Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы - Руденко Татьяна Васильевна.

 

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

Диплом I степени - МБДОУ детский сад "Росинка", Россия, п. Зимовники, Ростовская область.
Автор конкурсной работы -  Колесникова Елена Владимировна.

Диплом II степени - МАДОУ д/с №133 к.3, Россия, г. Тюмень.
Автор конкурсной работы – Гирич Елена Владимировна.

Диплом III степени – МБДОУ ЦРР Д/С № 87 "Ладушки", Россия, ХМАО-ЮГРА город Нижневартовск.
Автор конкурсной работы - Скоробогатова Елена Александровна.

 

 

Победители международного конкурса "Оформление нашей группы"

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 56", Россия, Вологодская область, г. Череповец.
Автор конкурсной работы -  Бессонова Алена Валериевна.

Диплом II степени - МБДОУ д/с № 33   Веснушки", Россия, г. Серов, Свердловская область.
Автор конкурсной работы – Кордюкова Ольга Николаевна.

Диплом III степени – МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 17, Россия, г. Донецк, Ростовская область.
Автор конкурсной работы - Страпчук Оксана Васильевна.

 

Победители международного конкурса "Золотые ручки"

Диплом I степени - МАДОУ  Детский сад №7, Россия, город Красноуральск.
Автор конкурсной работы -  коллективная работа.
Руководитель - Куркина Татьяна Александровна.

Диплом II степени - КГКОУ «Красноярский детский дом «Родничок», Россия, г. Красноярск.
Руководитель - Соломатина Инна Михайловна.

 

Победители международного конкурса "Чтецов"

Победитель - МБДОУ детский сад "Чайка", Россия, Ростовская область, г. Волгодонск.
Автор конкурсной работы -  Литвинова Софья.
Руководитель - Стрижакова Ирина Владимировна.

Победитель - МБДОУ детский сад "Чайка", Россия, Ростовская область, г. Волгодонск.
Автор конкурсной работы – Хорева Анфиса.
Руководитель - Меринова Марина Вячеславовна.

Победитель - МДОУ детский сад ОВ № 30, Россия,  Иркутская область, п. Белореченский.
Автор конкурсной работы – Айкина Диана.
Руководитель - Айкина Надежда Григорьевна.

Победитель - МБОО"СОШ№25 им.70 летия нефти Татарстана, Россия,  г. Альметьевск, Республика Татарстан.
Автор конкурсной работы – Егорова Полина.
Руководитель - Низамова Гульнара Анасовна.

 

Победители международного конкурса "Наш чудесный огород"

Диплом I степени - МКДОУ №50, Россия, Челябинская область, г. Миасс.
Авторы конкурсной работы -  группа детей в возрасте 5-7 лет.
Руководители - Перфилова Анна Владимировна, Мыльникова Наталья Юрьевна.

Диплом I степени - МБДОУ детский сад комбинированного вида №43, Россия, Иркутская область, р.п. Мегет.
Руководители - Решетникова Галина Александровна, Ромашкина Светлана Леонидовна, Быкова Юлия Евгеньевна, Клоц Наталья Валентиновна.

 

Победители международного конкурса "Театральный сезон"

Диплом I степени - МАДОУ Детский сад №7, Россия, город Красноуральск, Свердловская область.
Автор конкурсной работы -  Коллектив подготовительной группы.
Руководитель - Зырянова Лариса Валерьевна.

 

Победители международного конкурса "Золотые соловьи"

Победитель - МБДОУ д/с № 33 "Веснушки", Россия, г. Серов, Свердловская область.
Руководитель -  Одякова Елена Викторовна.

Победитель - МБДОУ "Детский сад №10", Россия, г. Чита.
Руководитель – Зевякина Татьяна Аверьяновна.

Победители международного конкурса "Золотая осень"

Диплом I степени - МАДОУ "Колобок", ЯНАО, Россия, г. Ноябрьск.
Автор конкурсной работы -  Самуль Александр.
Руководитель – Самуль Светлана Анатольевна.

Диплом II степени - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Промышленновский детский сад "Радуга", Россия, пгт. Промышленная.
Автор конкурсной работы – Соков Саша.
Руководитель – Дьякова Альбина Равильевна.

Диплом II степени – Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Промышленновский детский сад "Радуга", Россия, пгт. Промышленная.
Автор конкурсной работы - Мелкова Лиза.
Руководитель – Ивашина Анна Константиновна.

Диплом II степени – Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Промышленновский детский сад "Радуга", Россия, пгт. Промышленная.
Автор конкурсной работы - Хмелёв Юра.
Руководитель – Патшина Елена Владимировна.

Диплом II степени – Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Промышленновский детский сад "Радуга", Россия, пгт. Промышленная.
Автор конкурсной работы - Беликова Ульяна.
Руководитель – Калачикова Вера Григорьевна.

Диплом II степени – МАДОУ  Детский сад №7, Россия, город Красноуральск, Свердловская область.
Автор конкурсной работы - Солодянкина София.
Руководитель – Есина Елена Георгиевна.

Диплом II степени – МАДОУ  Детский сад №7, Россия, город Красноуральск, Свердловская область.
Автор конкурсной работы - Рублёва Алиса.
Руководитель – Рублёва Мария Викторовна.

Диплом II степени – МАДОУ  Детский сад №7, Россия, город Красноуральск, Свердловская область.
Автор конкурсной работы - Разуменко Регина.
Руководитель – Чунина  Анна  Александровна.

Диплом III степени – МБДОУ д/с "Солнышко" СП д/с 163, Россия, г. Нижний Тагил.
Автор конкурсной работы - Чинчин Матвей.
Руководитель – Лобанова Ирина Александровна.

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

 

Диплом I степени - МКОУ" ВСОШ№2 ст. Александрийской, Россия, Ставропольский край, ст. Александрийская.
Автор конкурсной работы -  Федорова Лариса Алексеевна.

Диплом II степени - МКОУ Брединская СОШ №2, Россия, п. Бреды Челябинская область.
Автор конкурсной работы – Смирнова Галина Александровна.

 

 

Победители международного конкурса "Внеклассная работа"

Диплом I степени - Гимназия № 1562 им Артёма Боровика, Россия, г. Москва.
Автор конкурсной работы -  Ненашева Татьяна Анатольевна.

 

 

Победители международного конкурса "Бумажная фантазия"

Диплом I степени - МАДОУ Детский сад №7, Россия, город Красноуральск.
Автор конкурсной работы -  Кожевин Никита.
Руководитель – Хисамутдинова Гульнара Минзабировна

Диплом II степени - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Промышленновский детский сад "Радуга", Россия, пгт. Промышленная.
Автор конкурсной работы – Мадинский Александр.
Руководитель – Патшина Елена Владимировна.

Диплом III степени – МДОБУ №39 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК", Россия, Приморский край, пгт. Новошахтинский.
Авторы конкурсной работы- Работа выполнена детьми  группы "Ромашка".
Руководитель – Нефёдова Галина Васильевна.

Лауреат – КГКОУ «Красноярский детский дом «Родничок», Россия, г. Красноярск.
Руководитель – Соломатина Инна Михайловна.

 

Победители международного конкурса "Веселая прогулка"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад "Мастерок", Россия, Республика Хакасия, город Абакан.
Авторы конкурсной работы -  Касьянова Анна Николаевна, Чокурова Любовь Владимировна, Беляева Татьяна Ивановна, Максимова Ирма Ивановна, Дружинина Софья Александровна, Подковырова Светлана Николаевна, Гиманова Екатерина Владимировна, Миронкина Мария Евгеньевна, Абетова Елена Александровна.

Диплом II степени - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Промышленновский детский сад "Радуга", Россия, пгт. Промышленная.
Автор конкурсной работы – Патшина Елена Владимировна.

Диплом III степени – МБДОУЦРРД/с № 87 "Ладушки", Россия, ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск.
Авторы конкурсной работы- Скоробогатова Елена Александровна, Пархоменко Екатерина Ивановна.

Победители международного конкурса "Современный библиотекарь"

Диплом I степени - Муниципальное казенное учреждение "Межпоселенческая центральная библиотека", Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск.
Автор конкурсной работы -  Купрякова Ольга Владимировна.

 

 

Победители международного конкурса "Звуки природы"

Диплом I степени - МБДОУ д/сад №19 "Золушка", Россия, г. Моршанск, Тамбовская область.
Автор конкурсной работы -  Насонова Зинаида Ивановна.

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад "Мастерок", Россия, Республика Хакасия, город Абакан.
Авторы конкурсной работы – Касьянова Анна Николаевна, Подковырова Светлана Николаевна.

Диплом III степени – МБДОУ детский сад №43, Россия, республика Башкортостан, г. Уфа.
Автор конкурсной работы- Иванова Аида Филаридовна.

 

 

Победители международного конкурса "Спорт в деталях"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 2 "Сказка", Россия, г. Менделеевск.
Автор конкурсной работы -  Гильфанова Насима Гаптнуровна.

 

 

Победители международного конкурса "Мы рисуем пластилином"

Диплом I степени - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3", Россия, г. Полысаево, Кемеровской области.
Автор конкурсной работы -  Медведев Дмитрий.
Руководитель - Медведева Елена Сергеевна.

 

Победители международного конкурса "Музейная работа в ДОУ"

Диплом I степени - ГБОУ "Школа №827", Россия, г. Москва.
Авторы конкурсной работы -  Видавская Светлана Мариэновна, Черкасова Надежда Михайловна, Протасова Ирина Сергеевна, Смирнова Наталия Леонидовна, Умерникова Анжела Николаевна.

Диплом II степени - МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 54 ", Россия, город Димитровград Ульяновская область.
Автор конкурсной работы – Огонева Галина Юрьевна.