Победители конкурсов в августе

Поздравляем!

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 30 августа)

Победители международного конкурса "Музейная работа в ДОУ"

Диплом I степени - МБДОУ детский сад, г. Барнаул, Алтайский край.
Авторы конкурсной работы -  Березикова Галина Павловна, Ванюшкина Татьяна Викторовна.

Диплом II степени - МБДОУ № 3888, Россия, город Самара.
Автор конкурсной работы – Ситчихина Наталья Николаевна.

Диплом III степени - МБДОУ "Д/с№85", РБ, г. Стерлитамак.
Автор конкурсной работы – Синозорцева Вера Викторовна.

Победители международного конкурса "Спорт в деталях"

Диплом I степени - МКДОУ "Детский сад "Солнышко" Солигаличского муниципального района, г. Солигалич, Костромская область.
Автор конкурсной работы -  Корсакова Галина Валентиновна.

Диплом I степени - МКДОУ "Детский сад "Солнышко" Солигаличского муниципального района, г. Солигалич, Костромская область.
Автор конкурсной работы – Смирнова Галина Николаевна

Диплом II степени - МБДОУ ДС №19, Пензенская область, город Кузнецк.
Автор конкурсной работы – Косицына Ольга Анатольевна.  

Победители международного конкурса "Звуки природы"

Диплом I степени - МБДОУ "ДСОВ № 30", Иркутская область, г. Братск.
Авторы конкурсной работы -  Рейкало Елена Владимировна, Серёжко Наталья Владимировна.

Диплом II степени - МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 178", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия.
Автор конкурсной работы – Чудинова Виктория Олеговна.

Диплом III степени - ГБОУ Д/САД "ЛАД" № 2365 ЮАО, г. Москва.
Автор конкурсной работы – Жданова Галина Ильинична  

Победители международного конкурса "Здоровый ребенок – здоровая страна"

Диплом I степени - МБДОУ детский сад № 38, город Димитровград, Ульяновская область.
Авторы конкурсной работы -  Голубева Татьяна Валерьевна, Старцева Ирина Александровна, Коробейникова Елена Ивановна, Односум Оксана Степановна, Крутикова Светлана Петровна.
Диплом II степени - МБДОУ ДС "МАЯЧОК" комбинированного вида детский сад № 95 "Росинка", Свердловская область, город Нижний Тагил.
Авторы конкурсной работы – Кареева Ольга Витальевна, Рубцова Валентина Фёдоровна.

Диплом III степени - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №56", Красноярский край, г. Ачинск.
Автор конкурсной работы - Москалева Светлана Ивановна.

Победители международного конкурса "Педагогическое мастерство"

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 53 «Чайка», город Тольятти.
Авторы конкурсной работы -  Забудаева Елена Александровна, Донова Наталья Юрьевна.

Диплом II степени - МБДОУ № 3 "Буратино", п. Энергетик, Оренбургская область.
Автор конкурсной работы – Федорова Татьяна Александровна.

Диплом III степени - МБДОУ Белоярский детский сад "Теремок", Республика Хакасия, с. Белый Яр.
Автор конкурсной работы - Матвеева Нина Владимировна.

Победители международного конкурса "Наша группа – лучше всех"

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад №14", г. Урай, ХМАО-Югра.
Автор конкурсной работы - Видякина Надежда Ивановна. 

Диплом II степени - МАДОУ ЦРР №88 "Детский сад "Антошка", Архангельская область, г. Северодвинск.
Автор конкурсной работы – Телицына Татьяна Александровна.

Диплом III степени – МБДОУ "Детский сад №38", г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область.
Автор конкурсной работы - Тарасова Наталья Юрьевна.

Победители международного конкурса "Праздник каждый день"

Диплом I степени - ГБОУ СОШ №667, г. Москва.
Авторы конкурсной работы -  Сидорова Екатерина Игоревна, Романова Анна Александровна.

Диплом II степени - МБДОУ №85 "Радость", г. Волжский, Волгоградская область.
Авторы конкурсной работы – Архипович Оксана Валериевна, Конькова Иркям Назировна.

Диплом III степени - МБДОУ № 16, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы - Ларионова Ольга Васильевна.

Победители международного конкурса "Открытое занятие"

Диплом I степени - МБДОУ д/с№2 "Гномик", Краснодарский край, г. Тимашевск.
Авторы конкурсной работы -  Дунаева Елена Анатольевна, Максименко Светлана Николаевна.

Диплом II степени - МДОУ ЦРР-детский сад №45 "Колосок", Московская область, г. Подольск.
Автор конкурсной работы – Карпова Марина Валентиновна.

Диплом III степени - МАДОУ ЦРР детский сад № 110 города Тюмени, г. Тюмень, Тюменская область.
Автор конкурсной работы - Шишкина Наталья Викторовна.

Победители международного конкурса "Осторожно, пешеход!"

Диплом I степени - МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26", город Рязань.
Авторы конкурсной работы -  Миловзорова Оксана Евгеньевна, Политова Олеся Владимировна, Фатерина Светлана Владимировна, Чепурина Ирина Вальтеровна.

Диплом II степени - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени Б.Т. Куропаткина" (МБОУ ДО "ДДТ"), город Полысаво, Кемеровская область.
Автор конкурсной работы – Специанова Раиса Павловна.

Диплом III степени - МБДОУ №9, Татарстан г. Нижнекамск.
Автор конкурсной работы - Галимова Гузель Ниязовна.

Победители международного конкурса "Книжная страна"

Диплом I степени - МОУ СОШ № 47 (д/о), г. Тверь, Тверская область.
Автор конкурсной работы -  Шишова Ольга Викторовна.

Диплом II степени - МКОУ Краснозерская СОШ №2 имени Ф.И. Анисичкина, Новосибирская область р.п. Краснозерское.
Автор конкурсной работы – Матвийчук Ирина Сергеевна.

Диплом III степени - МКДОУ№171, город Новосибирск.
Автор конкурсной работы – Неретина Татьяна Петровна.

Победители международного конкурса "Мы дежурим"

Диплом I степени - МКДОУ детский сад "Теремок", Россия, Алтайский край, село Родино.
Автор конкурсной работы -  Дедова Полина Ивановна.

Диплом II степени - МБДОУ "ДСОВ № 30", Иркутская область, г. Братск.
Авторы конкурсной работы – Рейкало Елена Владимировна, Серёжко Наталья Владимировна.

Победители международного конкурса "Веселая прогулка"

Диплом I степени - КМ ДОУ ДС №43 СОЛНЫШКО, ГО ЗАТО СВОБОДНЫЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Автор конкурсной работы -  ОСОЧЕНКО ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА.

Диплом II степени - МАДОУ детский сад №130, Россия, Тюменская область, город Тюмень.
Автор конкурсной работы – Баган Людмила Николаевна.

Диплом III степени - МДОУ№38 Искорка, г. Подольск, Московской область.
Автор конкурсной работы - Гнедько Наталья Григорьевна.

Победители международного конкурса "Самый счастливый день в детском саду"

Диплом I степени - мдобу детский сад с. Амзя городского округа г. Нетекамск, РБ.
Автор конкурсной работы -  Габдулина Эльмира Раисовна.

Диплом II степени - МБДОУ Д/С №19, г. Кузнецк.
Автор конкурсной работы – Вергасова Ольга Павловна.

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

Диплом I степени - МДОУ детский сад №12, п. Мурмаши, Мурманской область.
Авторы конкурсной работы -  Маслова Наталья Николаевна, Белякова Юлия Евгеньевна.

Диплом II степени - МСК(Б)ОУ "Школа - интернат VIII вида", г. Кизел, Пермский край.
Автор конкурсной работы – Агеева Светлана Викторовна.

Диплом III степени - МКДОУ црр д/с Солнышко, Кировская область, г Слободской.
Автор конкурсной работы - Ушахина Наталья Леонидовна.

Победители международного конкурса "Оформление нашей группы"

Диплом I степени - Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №14, г. Красноуфимск, Свердловская область.
Авторы конкурсной работы - Ладыгина Наталья Александровна, Вяткина Наталья Анатольевна. 

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №9", пгт. Яшкино, Кемеровская область.
Автор конкурсной работы – Литвинова Светлана Евгеньевна.

Диплом III степени - МБДОУ ДС "МАЯЧОК" комбинированного вида детский сад № 95 "Росинка", Свердловская область, город Нижний Тагил.
Автор конкурсной работы - Шинько Людмила Андреевна.

Победители международного конкурса "Золотые ручки"

Диплом I степени - МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 178", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия.
Автор конкурсной работы -  Коллективная работа детей подготовительной группы.
Руководитель - Лопаткина Юлия Викторовна.

Диплом II степени - МБОУ СОШ № 198, г. Новосибирск.
Автор конкурсной работы – Безкоровайная Алина.
Руководитель - Казакова Жанна Александровна.

Диплом III степени - ГДОУ №16 "Белоснежка", г. Печора, Республика Коми.
Автор конкурсной работы - Дзюба Саша.
Руководитель - Ананьева Татьяна Ивановна.

Победители международного конкурса "Чтецов"

Диплом I степени - МБДОУ "Д/с №85", РБ, г. Стерлитамак.
Автор конкурсной работы -  Рахконен Алена.
Руководитель – Синозорцева Вера Викторовна.

Диплом I степени - МБДОУ д/с №41, Россия, город Белгород.
Автор конкурсной работы -  Феоктистов Александр.
Руководитель – Работягова Юлия Сергеевна.

Диплом I степени - МБДОУ д/с №41, Россия, город Белгород.
Автор конкурсной работы -  Трохименко Варвара.
Руководитель – Твердохлебова Елена Владимировна.

Диплом I степени - МБДОУ д/с №41, Россия, город Белгород.
Автор конкурсной работы -  Плотников Вадим.
Руководитель - Ковальцова Татьяна Александровна.

Победители международного конкурса "Мой любимый детский сад"

Диплом I степени - МАДОУ "ЦРР - Детский сад № 178", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк.
Автор конкурсной работы -  Старосельцева Владислава.
Руководитель - Пашедко Мария Рафиковна.

Диплом II степени - МАДОУ №91 "Яблонька", г. Северодвинск.
Автор конкурсной работы – Мочалина Таисия.
Руководитель - Кораблева Ольга Степановна.

Победители международного конкурса "Театральный сезон"

Диплом I степени - МБДОУ д/с №41, Россия, город Белгород.
Автор конкурсной работы -  дети группы "Звездочки".
Руководители - Твердохлебова Елена Владимировна, Работягова Юлия Сергеевна.

Победители международного конкурса "Золотые соловьи"
Диплом I степени - МБДОУ №13, г. Ярцево, Смоленской область.
Автор конкурсной работы -  дети подготовительной группы.
Руководитель – Немцова Елена Викторовна.

Диплом I степени - МДОУ №38 Искорка, г. Подольск, Московской область.
Автор конкурсной работы – воспитанники подготовительной группы, 6-7 лет.
Руководитель - Гнедько Наталья Григорьевна.

Победители международного конкурса "Лето красное"

Диплом I степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №19 г. Гулькевичи муниципального образования Гулькевичский район, город Гулькевичи, Краснодарский край.
Автор конкурсной работы -  Дадасян Ксения.
Руководитель – Гнатко Александра Николаевна.

Диплом II степени - МБ ДОУ "Детский сад № 9 Яшкинского муниципального района, Кемеровская область, пгт. Яшкино.
Автор конкурсной работы – Першикова Соня.
Руководитель – Самбурова Наталья Евгеньевна.

Диплом III степени - МБДОУ детский сад №392, Свердловская область, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы - Некрасов Роман.
Руководитель – Тимиргалина Юлия Александровна.

Победители международного конкурса "Бумажная фантазия"

Диплом I степени - МБ ДОУ "Детский сад № 9 Яшкинского муниципального района", пгт. Яшкино Кемеровская область.
Авторы конкурсной работы - Шабардина Глафира, Калугина Ульяна, Наумов Артём, Алещенко Настя, Иванов Женя, Бояршина Лиза.

Руководитель – Деревяшкина Нина Васильевна.

Победители международного конкурса "Мы рисуем из пластилина"

Диплом I степени - МАОУ детский сад № 210 "Ладушки" городского округа Тольятти, г. Тольятти.
Автор конкурсной работы -  Павлова Полина.
Руководитель – Кибанова Наталья Георгиевна.

Диплом II степени - МБ ДОУ "Детский сад № 9 Яшкинского муниципального района", Кемеровская область, пгт. Яшкино.
Автор конкурсной работы – Манькова Даша.
Руководитель – Костенич Лариса Михайловна.

Диплом III степени - МБДОУ детский сад 392, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы - Буякова Полина.
Руководитель – Буякова Наталья Владимировна.

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

Диплом I степени - МБОУ "СОШ № 110", г. Трехгорный, Челябинская область, Россия.
Автор конкурсной работы -  Пьянцева Елена Васильевна.

Диплом II степени - МбОУ Туимская СОШ №3, Республика Хакасия, п. Туим.
Автор конкурсной работы – Барановская Татьяна Ивановна.

Диплом III степени - МбОУ Туимская СОШ №3, Республика Хакасия, п. Туим.
Автор конкурсной работы - Карепова Ольга Михайловна.

Победители международного конкурса "Внеклассная работа"

Диплом I степени - ГБОУ СОШ№264, г. Санкт-Петербург.
Автор конкурсной работы -  Коткова Светлана Юрьевна.

Диплом II степени - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-гимназия № 7, город Красногорск, Московская область.
Автор конкурсной работы – Шатерникова Татьяна Александровна.

Победители международного конкурса "Творческий проект библиотекаря"

Диплом I степени - МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", с. Борское, Самарская область.
Автор конкурсной работы -  Сорокина Ирина Викторовна.

Победители международного конкурса "Обучающее мероприятие"

Диплом I степени - О СОШ№25 им.70 летия нефти Татарстана, г. Альметьевск, Республика Татарстан.
Автор конкурсной работы -  Низамова Гульнара Анасовна.

 

 

 

 

Победители конкурсов (заявки принимались до 17 августа)

Победители международного конкурса "Здоровый ребенок – здоровая страна"
Диплом I степени - МБОУ ООШ №31, Россия, г. к. Анапа, ст. Гостагаевская.
Автор конкурсной работы -  Мартынова Людмила Валентиновна.

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад № 18", Россия, Тюменская область, г. Нефтеюганск.
Автор конкурсной работы – Кудряшова Фаина Ибрагимовна.

Диплом III степени - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ныробская средняя общеобразовательная школа», Россия, Пермский край, п.г.т. Ныроб.
Автор конкурсной работы - Мальцева Валентина Николаевна.

 

Победители международного конкурса "Педагогическое мастерство"
Диплом I степени - МБДОУ ЦРР, д/с № 10, «Росинка», Россия, Томская область, г. Стрежевой.
Автор конкурсной работы -  Нагаева Татьяна Владимировна.

Диплом II степени - МБДОУ №6 "Ромашка", Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск.
Автор конкурсной работы – Чернявская Елена Петровна.

Диплом III степени - Детский сад " Алёнушка", Россия, г. Заводоуковск.
Автор конкурсной работы - Евстафьева Оксана Сергеевна.

 

Победители международного конкурса "Наша группа – лучше всех"
Диплом I степени - МАДОУ "Детский сад №1", Россия, г. Пермь.
Авторы конкурсной работы -  Краснова Ирина Владимировна, Ошева Ольга Борисовна.

Диплом II степени - МБДОУ "Детство" Детский сад №193 "Боровичок",Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил.
Авторы конкурсной работы – Казакова Алевтина Сергеевна, Сычева Наталья Геннадьевна.

Диплом III степени - ЦРР -"Планета детства"№98, Россия, г. Набережные Челны.
Авторы конкурсной работы - Шамсутдинова Зухра Шамилевна, Валиуллина Зульфия Раббаниевна.

 

Победители международного конкурса "Праздник каждый день"
Диплом I степени - Санкт-Петербургское государственное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 53 комбинированного вида Фрунзенского района», Россия, г. Санкт-Петербург.
Автор конкурсной работы -  Петрушкевич Надежда Викторовна.

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №148", Россия, республика Татарстан, г. Казань, п. Константиновка.
Авторы конкурсной работы – Храмова Алена Александровна, Алексеева Разиля Мансуровна.

Диплом III степени - МАДОУ №372, Россия, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы - Ольшванг Людмила Юрьевна.


Победители международного конкурса "Открытое занятие"
Диплом I степени - ГБОУ "Детский сад №2573", Россия, г. Москва.
Автор конкурсной работы -  Акимова Татьяна Владимировна.

Диплом II степени - МБДОУ детский сад №532, Россия, г Екатеринбург.
Автор конкурсной работы – Лалетина Любовь Владимировна.

Диплом III степени - МБДОУ д/с "Детство" комбинированного вида детский сад №193 "Боровичок", Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил.
Авторы конкурсной работы - Боженова Кристина Сергеевна, Сычёва Наталья Геннадьевна, Казакова Алевтина Сергеевна.

 

Победители международного конкурса "Осторожно, пешеход!"
Диплом I степени - МАДОУ № 14 "Центр развития ребёнка - детский сад", Россия, г. Кемерово.
Авторы конкурсной работы -  Омшина Людмила Брониславовна, Миськова Екатерина Сергеевна.

Диплом II степени - МАДОУ Детский сад №102 "Созвездие", Россия, республика Татарстан, г. Набережные Челны.
Автор конкурсной работы – Сайфутдинова Светлана Наримановна.

 

Победители международного конкурса "Веселая прогулка"
Диплом I степени - МАДОУ "Детский сад №143", Россия, Хабаровск.
Автор конкурсной работы -  Яблонская Галина Александровна.

Диплом II степени - МКОУ д/с "Черемушка", Россия, Волгоградской область, г. Волжский.
Автор конкурсной работы – Моргунова Любовь Николаевна.

Диплом III степени - МБДОУ "Детство" Детский сад №193 "Боровичок", Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил.
Авторы конкурсной работы - Казакова Алевтина Сергеевна, Сычева Наталья Геннадьевна.

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"
Диплом I степени - ГБДОУ детский сад №97 компенсирующего вида Фрунзенского района, Россия, г. Санкт-Петербург.
Автор конкурсной работы -  Яремич Юлия Александровна.

Диплом II степени - МБДОУ №132, Россия, г. Астрахань.
Автор конкурсной работы – Рогова Татьяна Анатольевна.

Диплом III степени - МДОУ №24 "Ладушки", Россия, Ленинградская область, г. Кириши.
Авторы конкурсной работы - Усачева Жанна Анатольевна, Коваленко Светлана Викторовна.

 

Победители международного конкурса "Оформление нашей группы"
Диплом I степени - МБДОУ ЦРР, д/с № 10, «Росинка», Россия, Томская область, г. Стрежевой.
Автор конкурсной работы -  Нагаева Татьяна Владимировна.

 

Победители международного конкурса "Золотые ручки"
Диплом I степени - МБДОУ №165, Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы - Климова Альбина, Воднева Вероника, Костенко Дима.
Руководитель - Асфандиярова Светлана Геннадьевна.

 

Победители международного конкурса "Чтецов"
Диплом I степени - МБДОУ детский сад №508, Россия, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы -  Сенько Ангелина.
Руководитель -  Черепанова Надежда Владимировна.

 

Победители международного конкурса "Лето красное"
Диплом I степени - МАДОУ "Детский сад №143", Росся, г. Хабаровск.
Автор конкурсной работы - Глазнева Ангелина.
Руководитель -  Яблонская Галина Александровна.

 

Победители международного конкурса "Бумажная фантазия"
Диплом I степени - АУДО "ЦРР-детский сад "Алёнушка", Россия, г. Заводоуковск.
Автор конкурсной работы -  Авдюкова Кристина Альбертовна.

Диплом II степени - детский сад "Алёнушка", Россия, г. Заводоуковск.
Автор конкурсной работы – Естафьева Оксана Сергеевна.
Диплом III степени - детский сад "Алёнушка", Россия, г. Заводоуковск.
Автор конкурсной работы - Шаркова Маргарита Александровна

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"
Диплом I степени - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ныробская средняя общеобразовательная школа», Россия, Пермский край, п.г.т. Ныроб.
Автор конкурсной работы -  Мальцева Валентина Николаевна.

Диплом II степени - МБОУ " Жуковская ООШ ", Россия, Тульская область, село Жуково.
Автор конкурсной работы – Сёмина Наталья Анатольевна.

 

Победители международного конкурса "Внеклассная работа"
Диплом I степени - МБОУ " Жуковская ООШ ", Россия, Тульская область, село Жуково.
Автор конкурсной работы -  Сёмина Наталья Анатольевна.

 

Победители международного конкурса "Творческий проект библиотекаря"

Диплом I степени - МКУК ЦБС НГО Центр детского чтения "Радуга", Россия, Свердловская область, г. Невьянск.
Автор конкурсной работы – Уфимцева Валентина Сергеевна.

 

Победители международного конкурса "Мой город в истории"
Диплом I степени - МАОУ «СОШ №4», Россия, республика Татарстан, г. Нурлат.
Автор конкурсной работы -  Мингалимова Рузиля Мирхалимовна.